Статьи

Полезные свойства массажных кресел

Ритм современной деловой жизни затягивает в водоворот проблем и ежедневных стрессов, вырваться из которого довольно сложно. Чтобы сохранять здоровье, необходимо регулярно снимать напряжение и расслабляться. Казалось бы, очевидный выход – посещение массажиста – трудновыполним, так как требует времени, которого и так мало.  Достаточно посетить магазин массажных кресел – и многие проблемы решаться сами собой.

Массажное кресло сочетает в себе достоинства ручного массажа и отсутствие недостатков, с которыми сталкиваешься, посещая профессионального массажиста. Вы платите однажды – и в любое время суток к Вашим услугам сеанс расслабления для уставшего тела. Это важно, ведь массаж – это не только способ оздоровления организма, но и хорошее средство профилактики. Магазин массажных кресел предлагает широкий выбор продукции для разных видов массажа, есть модели, сочетающие в себе несколько функциональных возможностей. Причем Вы сами можете регулировать интенсивность и скорость работы массажного кресла, что дает возможность получить требуемый эффект – расслабление или стимуляцию организма.

Работает массажное кресло по следующему принципу: тело человека массируется встроенными роликовыми парами эллипсовидной формы, с помощью пульта управления можно менять направление воздействия. Большинство представленных на сегодня в магазине массажных кресел моделей совмещают несколько функций: вибрационный массаж ног, поколачивающий и постукивающий массаж спины и шеи, роликовый массаж позвоночника. 

 

(Всего 17, сегодня 1)

Похожие новости

5 легенд Domino`s Pizza

newsmaker

Новое слово в освещении интерьеров – люстры с ДУ

newsmaker

Электронные сигареты стоят того?

newsmaker

Оставить комментарий