Статьи

Полочки в ванную комнату

Функциональность нашей ванной комнаты во многом зависит от мебели, которая в ней находится. Все средства по уходу за собой, а именно косметику, бытовую химию, полотенца мы раскладываем на специально предназначенной мебели. Но для размещения тумбочки либо стеллажа требуется отдельная территория, что не всегда представляется возможным в условиях ограниченного пространства.

Если метража для размещения мебели не хватает, стоит обратить внимание на полочки, которые можно прикрепить на стены ванной комнаты. Да и в просторной ванной обойтись без вещевых полочек. Необходимо подобрать нужный размер и конфигурацию моделей и установить их по любым удобным для вас местам: в углах комнаты, над стиральной машинкой, возле душевой кабины.

С помощью таких полочек мы решаем функциональную задачу: расставляем баночки с декоративной и ухаживающей косметикой, размещаем на них банный текстиль. Иногда на таких полочках есть ручки, за которые можно ухватиться, выходя из  душа, что очень удобно. Внутри таких полочек также могут быть отделения для хранения бритвенных принадлежностей, туалетной бумаги, ватных спонжей, салфеток и других необходимых мелочей.

С помощью таких практичных и функциональных полочек можно также украсить вашу ванную комнату. В интерьер помещения прекрасно впишутся как традиционные полки из дерева в духе минимализма, так и изделия, изготовленные из ламинированного ДСП, металла, стекла и керамики. Если использовать для украшения таких  полок светодиодную подсветку, гравировку, рисунки, это добавит гармоничности облику вашего помещения.

 

(Всего 3, сегодня 1)

Похожие новости

Какая мебель является элитной

newsmaker

Футболки с мемами – время новых приколов

newsmaker

Интерьер для «звезды»: Козерог

newsmaker

Оставить комментарий