Статьи

Бархатный сезон: как красиво и ярко одеться на курорте

Бархатный сезон в вечерних костюмах : от скромных, простых до сексуальных и гламурных – вам суждено стать королевой ночи.

Если вы мечтаете выглядеть ярко и сексуально, стилисты советуют выбрать сверкающие, расшитые жемчужинами и пайатками ассиметричные топы. Их нужно носить с прямыми брюками, лучше белого цвета. На бедра можно повязать ажурную шаль – это придаст вашему облику современный характер.

Эффектно и раскованно, но вместе с тем осень женственно будет смотреться обтягивающее джинсовое актуальное платье, с двигающимися бретелями – спагетти. Изысканное сочетание: цвет голубого денима и пастельного розового.

Платье – мечта: бежевое платье на непрозрачном чехле из натурального шелка и расшитое нежным узором из пайеток и зеркальной слюды. К такому платью подойдет изящная хлопковая сумка, декорированная мелкими «жемчужинками» — деревянными бусинами, окрашены блестящей перламутровой краской.

Блистательные туалеты для бархатных ночей. Хотите выглядеть как царица ночи? Купите длинное черное вечернее платье с открытой спиной и высоким разрезом, расшитое пайетками и стеклярусами. Очень важно не забывать: аксессуары и дополнения к такому платью только черные.

Лиловые фантазии. Превосходный пример того, насколько женственным и обольстительным может быть брючный комплект: широкие брюки из шифона спадают мягкими складками, расшитый пайетками топ изящно облегает фигуру.

Стилисты советуют подобрать к такому костюму атласные босоножки и украшения из золота с полудрагоценными камнями, привлекающие к себе своим сверканием.

Бесспорный хит для таких вечеринок – сумочка на длинном ремешке из натуральной кожи с золотистым напылением.

На дискотеку. Вышитая «золотом» джинсовая юбка – годе дает возможность свободно двигаться во время танца. А подобранный к ней переливающийся топ-корсаж позаботится о том, чтобы вам не было жарко.

Эффектно и необыкновенно женственно – золотой дуэт, состоящий из шелковой юбки и расшитого пайетками топа. Как ярко и легко – вы мгновенно почувствуете себя юной и неотразимой! Стилисты советуют подобрать к такому туалету золотые босоножки или украшения под золото.

(Всего 17, сегодня 1)

Похожие новости

Какую мебель выбрать для сада?

newsmaker

Жилье в аренду. Правила для арендатора и арендодателя

newsmaker

Корпоративные подарки на Новый Год от uGift — отличный способ напомнить о компании

newsmaker

Оставить комментарий