Статьи

Хотите стать ландшафтным дизайнером?

Хотите стать ландшафтным дизайнером?

Вы хотите стать ландшафтным дизайнером? Согласитесь, это занятие придаст Вам весомость и статус в обществе, ведь такая профессия в современном мире и востребована, и уважаема.

Как любая другая творческая специальность, ландшафтный дизайн— занятие, приятное для души, ибо создано на благо и на радость людям.

Моделировать окружающее пространство — занятие не из простых. Поверьте, это куда сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Профессия ландшафтного дизайнера включает в себя навыки работы программиста, инженера, художника-оформителя, агронома и еще целого ряда профессий. Знания этих профессий очень нужны в такой работе.

Как видите, научиться ландшафтному дизайну не так-то просто. Однако, получив все необходимые знания, Вы сможете создавать шедевры, близкие к тем, что есть на фото ландшафтного дизайна .

Предлагаем освоить эту интересную специальность, записавшись на курсы ландшафтного дизайна Оксаны Хлебородовой. Здесь с Вами будут внимательно заниматься, предлагая все необходимые материалы. Курс включает многое — проектирование, макет, стилистику.. .

Мастерская существует достаточно давно — с 1998 года. За это время она удостоилась множества наград, а также получила большое количество премий и удостоилась внимания прессы. С помощью мастерской было создано более 30 обучающих фильмов о современном дизайне, а также издано и опубликовано множество статей и даже несколько книг.

Пройдя курсы ландшафтного дизайна, Вы изучите все, что необходимо знать современному «ландшафтному творцу». Какие компьютерные программы нужно иметь для составления проекта, какие замеры и расчеты нужно производить, как делать пробы грунта, как определять почву и что за растения должны быть высажены на участке — все эти знания требуют тщательной подготовки. Так же, как и таланта!

Ландшафтный дизайн как искусство увлекал людей давно. Вспомните древнюю, как мир, историю о «Висячих садах Семирамиды» — одном из семи чудес света. Как известно, их создал вавилонский царь Навуходоносор в честь своей супруги Амитис. Грандиозность и красота Висячих Садов поражала воображение даже тогда, когда от них не осталось практически ничего. Кто знает, быть может и Вам суждено создать свой неповторимый шедевр, занявшись любимым делом.

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

Развитие оперного искусства

newsmaker

Защитим свой мозг

newsmaker

Что лучше аэрогриль или мультиварка?

newsmaker

Оставить комментарий