Новости Общество

Как мужчинам создать сценарий 8 марта для женщин

prikolnye_pozdravlenija_s_8_martaЕсли пришло время женского праздника, а вы до сих пор не знаете что подарить своим женщинам-коллегам или просто своим многочисленным девушкам-подругам, устройте им незабываемое торжество, которое будет приносить намного больше удовольствия, чем какие-либо подарки. Сценарий 8 марта для взрослых может придумать любой человек, ведь если даже у вас недостаточно идей для проведения вечера, вам могут помочь множество книг и информации в Интернете, которые помогут определиться, как и что делать с данным вечером.

Если вы понимаете, что сами вы боитесь проводить такой вечер, а тамаду приглашать не желаете, можно объединиться с другом или товарищем-коллегой, у которого нет никакого страха перед многочисленной публикой. В таком случае, выбудете просто в качестве помощника, который будет вручать подарки для конкурсов, раздавать атрибуты игр, конкурсов, а ваш товарищ будет основным ведущим. Поверьте, женщины и все приглашенные гости будут просто в восторге даже от того, что вы сами смогли организовать такой прекрасный вечер.

Для начала, вы должны будете (или ваш ведущий) зачитать поздравления к 8 марта в стихах торжественно для всех девушек, которые соберутся в зале, затем поблагодарить их за то, что они у вас есть и украшают это торжество. Затем можно рассказать немного истории, то есть озвучить, как появился этот праздник, где его проводили впервые и в каком году. Если вы сделаете женские конкурсы в этот день, вы будете в выигрыше, ведь в этот день все внимание должно уделяться только женщинам, в то время как мужчины должны играть роль пешек.

Попробуйте создать и провести конкурсы немного по кулинарии, по сервировке стола и так далее. Это нужно для того, чтобы, не озвучивая дать женщинам понять, что все было сделано только для них. Проведите такие конкурсы, там, где мужчины будут придумывать для каждой из присутствующих женщин красивые ассоциации или имена богинь. Для этого нужно будет, не озвучивая конкурс для начала разделить мужчин и женщин по парам. Попытайтесь таким образом раскрепостить тех людей, которые чувствуют себя на подобных торжествах не очень уютно.

Обязательно вам понадобиться конкурс, который способен дать возможность женщине манипулировать ее боссом хотя бы на пару минут.

После такого конкурса женщина будет чувствовать себя отлично, а взаимоотношения между боссом и коллегами-женщинами могут перерасти в более теплые или даже дружеские. Можете создать конкурс, где мужчины смогут сочинять и переделывать песни или стихи и таким образом высказывать коротенькие тосты для своих любимых женщин. Обязательно устраивайте перерывы между конкурсами и играми. Не забывайте о застольях и о танцах. В начале вечера вы можете устроить некоторые игры под музыку танцевальную – разделите мужчин и женщин на пары и устройте конкурс. Уже к середине вечеринки, дайте возможность управлять женщинам. Скажите, что в течении получаса они смогут делать с мужчинами все что захотят и позвольте именно женщинам придумать пару конкурсов. Понятно, что женщины не упустят возможности устроить вам испытание в виде кухни, каблуков, колготок женских и т.д. Не бойтесь делать такие конкурсы, ведь женщины к середине вечеринки уже успели ощутить вашу заботу и хорошее отношение и плохого конкурса они точно не придумают.

Если вы отнеслись к проведению торжества крайне серьезно и у вас есть доступ до нарядов, сделайте, к примеру, мексиканский танец, в котором будут участвовать все мужчины без исключения (и даже ведущий). Или если у вас в коллективе есть талантливые творческие люди, можете попросить сыграть их на музыкальных инструментах или спеть песню, которую будут знать большинство собравшихся. Такие номера нужно ставить уже на середину вечеринки для того, чтобы поддержать настроение и романтическое отношение женщин к мужчинам.

Не пытайтесь сделать вечер только из текста – это будет скучно, ведь если каждый мужчина, который находится на празднике, начнет излагать свои приготовленные тосты на несколько страниц, вечер может затянуться и стать очень скучным. После этого ни одна женщина не захочет выходить на сцену для участия в конкурсах, и атмосфера будет несколько напряженной.

Также, не стоит забывать о подарках, ведь сценарий на 8 марта для взрослых – это первое, но второе, главное – это маленькие подарки, которые удивят женщин в конце торжества. Следует учитывать, что такие подарки должны иметь приблизительно одну цену, быть приблизительно одного размера. Они могут отличаться надписями, мордочками, фактурой и т.д., но никак не отличием (особенно большим) в стоимости. Для того, чтобы сделать праздник запоминающимся, можно создать интересный конкурс с переодеваниями, то есть, чтобы переодевались не только мужчины для женщин, но чтобы были задействованы все гости без исключения.

(Всего 8, сегодня 1)

Похожие новости

Ученые засняли солнечный ветер

newsmaker

Янукович не пожалеет денег на солнечные электростанции Клюева в Крыму

newsmaker

В витринах японского магазина появятся роботы-манекены

newsmaker

Оставить комментарий