Общество

Озонотерапия. Путь к здоровью и красоте

• Озонотепария помогает запускать в организме естественные процессы выработки эластана и коллагена, так называемых «белков молодости»;

• Озон дополнительно помогает увеличивать просвет сосудов и тем самым способствует очищению их от шлаков, токсинов, накопившихся жировых бляшек. В результате эстетический вид лица и тела значительно улучшается: морщины становятся менее заметны, тон лица выравнивается, кожа потягивается;

• Озонотерапия для похудения считается одним из самых результативных, эффективных и быстрых методов омоложения кожи тела и лица.

• Озон способствует уменьшению визуальной видимости целлюлита и растяжек;

• Озонотерапия применяется как метод борьбы с угревой болезнью и с нежелательными последствиями ее (небольшие рубцы, точечные шрамы и т.д.), заменяя антибиотики и другие медикаментозные препараты.

На основе современной методики озонотерапии в настоящее время построено немало процедур, связанных с оздоровлением и омоложением организма. Каждая из них направлена на решение индивидуальной проблемы.

Инъекции озона, вводимые внутривенно помогают избавиться от многих проблем, связанных с нарушениями работы организма. Озонотерапия успешно справляется с некоторыми заболеваниями внутренних органов, позвоночника, суставов, укрепляет иммунитет, а также успешно лечит заболевания кожи головы, связанные с бесконтрольным выпадением волос. Желающим похудеть и избавиться от целлюлита рекомендуется провести курс озонотерапии. Вы будете приятно удивлены полученным результатом. Объемы тела значительно уменьшаться, а так называемая пресловутая «апельсиновая корка» станет почти незаметной. Если квалифицированные специалисты в ходе консультаций с вами не обнаружат противопоказаний к данной процедуре, то вам желательно пройти курс терапии озоном, состоящей из 7 процедур. Мы поможет достичь вам желаемого результата. К вашим услугам в комплексе с озонотерапией предлагаем еще несколько эффективных методик, способствующих достижению быстрому и потрясающему результата.

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

Вежливый медведь помахал лапой туристке на прощание

newsmaker

Бродячий римский кот получил 10 млн евро наследства

newsmaker

Правительство утвердило порядок использования средств на компьютеризации школ

newsmaker

Оставить комментарий