Статьи

Бизнес по доставке питьевой воды

Этот бизнес подойдет для каждой категории бизнесменов. Еще очень важный момент в этом бизнесе это наличие своего авто. Неплохо будет, если это будет фургон. А также нужно помещение для склада и денежные средства для того чтобы приобрести канистры для хранения воды. Ответственность и пунктуальность в этом бизнесе приветствуются.

Уже давно не тайна, что вода из-под крана давно не используется в качестве питьевой воды, потому, что у нее очень низкое качество. Иногда вода бывает настолько плохая, что ею даже цветы нежелательно поливать. Как же быть в этой ситуации? На этот случай была организованна специальная служба по доставке питьевой воды в бутылях в Киеве. А о том что нужно для того чтобы организовать бизнес по доставке питьевой воды мы расскажем вам в этой статье.

В системе этого бизнеса работают три стороны. В это число входит производитель воды, ваш заказчик и вы в качестве поставщика. Вы должны заключить договор с производителем о поставке воды питьевой. После этого нужно будет оформить заказ. Затем надо взять помещение в аренду, где будет храниться запас воды. Когда это все будет готово, постепенно можно будет приступать к рекламе вашего бизнеса.

Обязательно сделайте план ваших будущих перемещений от одного клиента к другому и делайте это таким образом, чтобы расходы были минимальными. Часто случается так, что современный график работы клиентов очень загружен, поэтому у них может быть очень мало свободного времени. В этом случае лучше всего будет, если вы позволите клиенту самому выбирать время. Таким образом, у вас будет возможность обойти конкурентов и добиться расположения людей. Старайтесь быть пунктуальными и доставляйте питьевую воду в срок. Не должно быть никаких опозданий. Доставка раньше времени тоже не должна практиковаться, потому что это может вызвать негодование у заказчика. Поэтому не должно быть крайностей, а должна быть золотая середина. Пунктуальность это одно из самых главных качеств в этом бизнесе.

Если в том регионе, где вы живете есть завод с питьевой и минеральной водой то лучше всего заключать с ними договор. А если таких производителей нет в регионе, то нужно будет навести контакты с их дилерами. Лучше всего приобрести продукцию от разных производителей для того чтобы провести дегустацию и выбрать то что вам нужно. После того как вы сделаете свой выбор можно смело приступать к договору.

Затем нужно закупить необходимое количество канистр для воды. В этой таре вы будите доставлять клиенту нужный им товар. Со временем во время доставки очередного заказа пустую канистру можно будет забирать с прошлого заказа. Взамен этой канистры будет оставлена новая тара наполненная водой. Таким образом, будет большая экономия на канистрах и соответственно на деньгах.

В качестве транспорта лучше всего приобрести фургончик небольшого размера или грузовичок. Самым оптимальным будет тот вид транспорта, который позволит вам перевести максимальное количество воды за один раз и при этом, чтобы расходовалось как можно меньше бензина. Главное чтобы все затраты окупались.

Когда у вас все это будет готово можно будет смело браться за это дело, которое является жизненно важным. Ведь всем известно, что вода это наше все и наша жизнь. Поэтому бизнес, связанный с водой очень выгодное и прибыльное дело и в то же время полезное.

(Всего 10, сегодня 1)

Похожие новости

В Донецке открылся фестиваль «Звезды

newsmaker

Жмеринка снова поплывет в Одессу

newsmaker

Новости из Министерства регионального развития Украины

newsmaker

Оставить комментарий