Новости Общество

Акция «Ночь под звездами» пройдет в Париже и Бордо

Необычное мероприятие состоится для жителей и гостей Парижа 14 июня: приход лета здесь собираются отмечать всеобщим пикником на свежем воздухе, причем основное действо развернется ночью.
Акция «Ночь под звездами» будет проходить в пригороде Boulogne-Billancourt (Булонь-Бийанкур) на Западе французской столицы. Местом дислокации для грандиозного ночного пикника станет парк Ротшильда. Для того чтобы отдых на природе был максимально удобным и комфортным, организаторы советуют взять все необходимое: палатку, спальный мешок, зубную щетку, и, конечно же, не забыть своих близких и друзей. Вы можете купить палатку в Украине дешево и потом с ней отправится в Париж.
Начнется оригинальная акция в 19.00, гостей будут развлекать театр марионеток, циркачи, музыканты и маги. Изюминкой пикника станет полуночное представление, детали которого пока держатся в строгом секрете. Ну а после того, как все участники действа насладятся ночным небом, звездами и сном на свежем воздухе, их ждет бодрящая утренняя йога и завтрак.
В этот же день аналогичные «посиделки у костра» состоятся и в городе Бордо, поэтому все, кому надоела шумная столица Франции, смогут отправится на юго-запад страны и помимо ночного пикника насладится еще и знаменитыми бордосскими винами.
Всех желающих поучаствовать в мероприятии организаторы просят зарегистрироваться заранее на сайте http://unenuitalabelleetoile.com/, чтобы зарезервировать себе место в парке. Для того чтобы провести незабываемую ночь под звездами во Франции, придется заплатить 15 евро за себя и 10 евро за ребенка.

(Всего 6, сегодня 1)

Похожие новости

Помощь опытных специалистов в создании ООО

newsmaker

Попов наградил Валентину Шевченко

newsmaker

Украина получила козырь в торговых спорах с Россией

newsmaker

Оставить комментарий