Новости Общество

В 10 областях Украины начинают работу бизнес-лагери Delta Camp

С 17 по 19 мая 2013 года в Украине состоится уникальное для нашей страны событие – бизнес- лагеря Delta Camp, которые будут организованы в 10 областных центрах страны. Партнером проекта выступает Дельта Банк, реализуя таким образом свою социальную миссию — популяризировать  образование в нашей стране и поддерживать стремление молодого поколения к знаниям.
Бизнес-лагерь Delta Camp – это необычная форма обучения для одаренных выпускников школ. В этом году приглашение в Delta Camp получили около 600 победителей районных олимпиад по  математике Всеукраинской ученической олимпиады 2012/2013 учебного года. Все они – ученики 11  классов из небольших городов и сел.
Вопреки устоявшейся традиции награждать только победителей национальных и областных  олимпиад,  Дельта Банк поддерживает одаренных детей на районном уровне, мотивируя  школьников во всех уголках страны развивать свои таланты и серьезно подходить к изучению  математики. Ведь именно одаренные ученики с математическим складом ума в будущем обеспечат развитие и процветание страны в стратегическом плане. При желании вы можете купить ключ The War Z здесь, если вам по душе игры постапокалиптического жанра.
В течение трех дней в Delta Camp талантливые выпускники получат мощный стимул для  дальнейшего роста и развития. В бизнес-лагерях они пройдут курс обучения основам предпринимательства, узнают о том, как правильно строить планы и достигать поставленных целей,  научатся проводить презентации, эффективно работать в команде и, конечно, весело проведут время.

Организаторы бизнес-лагерей с особым вниманием подошли к выбору наставников Delta Camp. Каждый из них известен не только личными достижениями в бизнесе, но и является человеком, у  которого можно научиться многому. В числе менторов – владельцы собственного бизнеса, бизнес-тренеры, коучи, психологи. Важнейшая часть социальной миссии Дельта Банка – выражение признательности учителям математики, взрастившим юные дарования. В благодарность за их ежедневный труд, умение  увлечь своим предметом, заслужить любовь и уважение детей, взрастить их самодостаточными  личностями, Дельта Банк подготовил для учителей финансовое вознаграждение в рамках социальной акции «Подяка за талант». В 2013 году его получат почти 600 украинских педагогов.
В планах АО «Дельта Банк» – дальнейшая работа с талантами, а также развитие новых интересных направлений и проектов.
Контакты для прессы
Татьяна Савицкая
067-246-40-99

(Всего 3, сегодня 1)

Похожие новости

В Закарпатье состоялся зимний пленэр «Синевир-арт 2012 зима»

newsmaker

Динамо обыграло болгарский Литекс

newsmaker

Россия и Казахстан создадут «мусульманский Facebook»

newsmaker

Оставить комментарий