Статьи

Необычные подарки

Сайт необычных подарков «2 туза» — великолепное решение, если вы не можете подобрать подарок для именинника. Давайте рассмотрим его по-подробнее:
При входе на сайт сразу видим двигающеюся анимацию с картами-выглядит красиво. Нужно отдать должное разработчикам сайта.
Сверху по всей ширине сайта видим стандартные колонки для интернет-магазина: «карта сайта», «задать вопрос», «оплата и доставка», «условия скидок», «о магазине» и «контакты». А так же номер телефона магазина, корзина и поиск по магазину. Чуть ниже находится небольшое дерево подразделов со следующими вкладками: для нее, для него, детям, VIP подарки, оригинально. Сначала мы выбираем слева в каталоге товаров тип товара, а сверх выбираем кому мы будем его дарить. Таким образом, можно экономить время. Очень удобно.
Слева, чуть ниже шапки, находится каталог продаваемых товаров. Каталог поделен на следующие категории: интересно, категории, декор, часы, игры, гаджеты, подарочные наборы, сувениры металл арт и приниматели решений. Ниже находится статья о том, как правильно выбирать подарок для конкретного именинника. Так же, ниже статьи имеются ссылки для распространения магазина в социальные сети «vkontakte и facebook».
Теперь рассмотрим сами подарки:

  • В категории «интересные подарки» располагаются подарки, которые подкупают своей интересностью. Например, USB-лампа шар, который при подключению к usb-разъему светится и весело мигает. Или обложку для паспорта с изображением логотипа известной фирмы по выпуску коньяка JACK DANIELS.
  • В разделе «аксессуары» находятся товары, которые имеют небольшой размер и используется для небольших нужд. Очень большой ассортимент. Например, зажим для денег, визитница или зажигалка ZIPPO.
  • В разделе «декор» приведены подарки, которые могут использоваться как декорирующие элементы в квартире или офисе. Так же большой ассортимент.
  • В разделе «часы» огромный выбор настенных и настольных часов.
  • В разделе «игры» приведены известные настольные игры: шашки, шахматы, нарды и многое другое.
  • В разделе «игрушки» приведены подарки,типа различных головоломок или кубика-рубика.
  • В разделе «гаджеты» приведены флешки различных объемов и размеров,а так же форм.
  • В разделе «подарочные наборы» приведены наборы из разных нужных предметов. Очень большой ассортимент.
  • В разделе «настольные наборы» так же приведены наборы нужных вещей на рабочем столе.
  • В разделе «посуда» приведены товары для употребления из них еды и питья. Большой ассортимент изделий из бронзы, серебра.
  • В разделе «ножи» приведены складные ножи различных форм.
  • В разделе «сувениры металл арт» приведены различные ручные подделки из металла,очень красивые вещи, понравятся любому человеку. Большой ассортимент.
  • В разделе «приниматели решений» подарки для помощи приема серьезных решений.

Таким образов можно отметить,что интернет-магазин «необычные подарки» можно использовать для постоянной покупки подарков нашим друзьям и знакомым, так как на этом сайте есть все необходимое для подарка и,что не мало важно, по доступным ценам!

(Всего 5, сегодня 1)

Похожие новости

Передовые технологии стоматологической клиники «Люми-Дент»

newsmaker

Как выбрать карандаши для губ?

newsmaker

Какое путешествие можно считать успешным

newsmaker

Оставить комментарий