Статьи

Подарок на 27 лет в день рожденья

К 27 годам у человека полно сил, энергии и множество планов на будущее. Стабильная работа, семья и даже есть маленькие деточки. И так хочется праздника, и веселья который ждешь весь год.

Можно поздравить с днем рожденья близкого человека подарив ему или ей хорошее настроение на целый день. Когда он или она откроет глаза утром первое что увидит украшенную красивыми шарами комнату, на которых будут висеть поздравления в стихах. Еще можно украсить мягкими игрушками, цветами и ароматическими свечами. А в постель принести завтрак с его или ее любимым блюдом и напитком.

А как завершение вечера сходить в кафе или ресторан и поужинать вместе с друзьями или в кругу семьи. Такой подарок обязательно впечатлит именинника.

Также можно устроить тематический вечер дома, на даче или в заведении, где такое практикуется.

Еще можно подарить золотых рыбок в аквариуме. Пусть они помогут осуществить все желания. По фен-шую рыбка в доме это хороший знак приносящий успех и удачу во всем. Также разные амулеты из камней или других материалов или дерево счастья, изготовленное своими руками, которое принесет стабильный доход в вашу жизнь.

Подарком для расслабления после трудного дня будет массажное кресло, шарики, коврик.

Впечатляющим и захватывающим для именинника будет подарок катание на теплоходе, зобре, полет на самолете, воздушном шаре. А можно и урок по приготовлению сушей и ролов.

Книжка с сюрпризом тоже отличное поздравление. На вид это книга обычная, а внутри не странички, а углубление где находится фляжка. Но прежде чем подарить обязательно наполните фляжку любимым напитком.

Молодому мужчине подойдет футболка с прикольной картинкой и надписью, набор для и после бритья, дорогой бумажник, ремень.

Для рыбака и охотника хороший термос, удочку, ножик, ружье.

Если есть вредные привычки то отличным поздравлением для него будет дорогой алкоголь (виски, коньяк), курительная трубка, электронная сигарета, ароматический табак, оригинальная пепельница.

Девушке можно комплект для ванной комнаты (халат, полотенце), сертификат в магазин нижнего белья, посуды, парфюмерии и на посещение салона (массаж, маникюр и педикюр, обертывание). Еще комплект постельного белья в оригинальном дизайне, плед.

Также можно устроить для любимой девушки фотоссесию, пригласив домой профессионального фотографа или закажите ее портрет.

И конечно не забыть про цветы (розы, герберы, ромашки, лилии) или шикарный букет.

Выбирая, подарок для нее или его подойдите, к нему со всей серьезностью и ответственностью.

(Всего 2, сегодня 1)

Похожие новости

Готовим свой автомобиль к дальней поездке

newsmaker

Депутаты виновны в обвале товарооборота

newsmaker

Печать pos материалов

newsmaker

Оставить комментарий