Общество

Губы – визитная карточка каждой женщины

Мягкость, упругость и чувственность – это те качества, которыми должны обладать губы каждой представительницы прекрасного пола. Для этого не обязательно нужна помощь специалистов, а также посещение дорогих салонов красоты. Необходимо постоянно ухаживать в домашних условиях. Это не потребует какой-либо профессиональной подготовки. Визуальное увеличение губ и систематический уход сделают их внешний вид очень привлекательными для противоположного пола. Никто не сможет остаться равнодушным.
Губы находятся постоянно на виду и могут либо зачеркнуть всю красоту и ухоженность, либо подтвердить. Их не скроешь под макияжем, поэтому потрескавшиеся, обветренные, сухие губы не придадут образу ничего, кроме желания подарить гигиеническую помаду. Их кожа не содержит сальных желез, именно по этой причине поверхность достаточно восприимчива, а также склонна к шелушению. Не нужно даже подчеркивать то, что ухоженные губы сделают любую женщину гораздо сексуальнее и скинут сразу лет пять минимум.
Каждый день перед сном удаляйте обязательно косметику с губ при помощи специально предназначенных для этого средств. А также два раза в день выполняйте массаж губ при помощи мягкой зубной щетки или кончика мягкого полотенца. После такого массажа помажьте губы бальзамом. Через пару недель после таких процедур пропадет шелушение и появиться долгожданная мягкость.
Если губы имеют склонность к обветриванию, сухости, постоянно трескаются, то их следует защитить от различных агрессивных внешних воздействий. Это можно сделать с помощью жидких витаминов А и Е, которые следует наносить на ватный диск и промокать им губы за полчаса до выхода из дома. Удалять излишки следует салфеткой. Затем можно нанести помаду, бальзам, различные блески.
Очень вредит внешнему виду губ курение и употребление спиртных напитков. Поэтому от этих вредных привычек лучше избавиться совсем.
И последнее, используйте косметику проверенных брендов. Ведь они завоевали свое расположение благодаря отличному качеству продукции.

(Всего 30, сегодня 1)

Похожие новости

Вышла седьмая версия браузера Firefox

newsmaker

Назван самый уважаемый человек в мире

newsmaker

На Гавайях школьники будут заниматься серфингом вместо физкультуры

newsmaker

Оставить комментарий