Экономика

Какой бизнес приносит 900% прибыли?

Вы будете в крайней степени удивлены, когда узнаете, как именно приумножить свои инвестиции в добрые 9 раз за короткий срок. Пока же следует сказать: это вовсе не пирамиды, банковские вклады и прочие популярные сегодня методы быстрого заработка.

Оказалось, что для того, чтобы обогатиться звезд с неба хватать не нужно – достаточно просто прислушаться к… советам ученых-исследователей из университета ООН. Они же доказали, что приносить хорошую прибыль – удел довольно простых, а потому популярных вещей – тех самых, присутствие которых повышает или и вовсе определяет степень комфорта. В этом случае даже 1 доллар, вложенный в бизнес приносит 900% прибыли.

Руководствовались ученые в формировании таких выводов следующим. Было подсчитано, что треть населения любой страны или города ежедневно тратит порядка 30 минут на поиск… туалета! А это, стоит заметить, 15 часов в месяц, а уж если за год подсчитать или за всю жизнь – этой цифре испугаться можно. Чтобы сократить количество таких искателей, государству придется потратить примерно столько же денег, сколько тратит мир на достижение собственных военных целей. Разумеется, никто не станет тратить столько денег на туалеты, не так ли?

Почему это так дорого? Помимо количества туалетов, необходимого для нашего комфорта, есть еще такой фактор как утилизация отходов, установка и обслуживание туалетов, поддержание их чистоты, а так же сроки достижения минимального количества «искателей» и т.д. Словом, руководство стран заниматься этим не станет, а вот находчивые граждане… Данная ситуация в полной мере отдана под контроль частных предпринимателей.

Особенно высоки прибыли в бизнесе данного направления там, где с комфортом приходится вовсе туго. Это густонаселенные азиатские и африканские страны. Остро ощущается нехватка комфорта так же и в курортных городах в сезон отпусков, где людей становится никак не меньше, чем в любом из азиатских городов. Так что самый сезон для того, чтобы поправить свое финансовое положение!

(Всего 8, сегодня 1)

Похожие новости

Для азербайджанских компаний составят базу инвестиционных проектов Украины

newsmaker

Инвесторы из Украины не уходят

newsmaker

«Укртелеком» вернулся к украинцам?

newsmaker

Оставить комментарий