Статьи

Отдых во Вьетнаме

Вьетнам входит в десятку мест, которые считаются самыми привлекательными для туризма. Если вы решили посетить Вьетнам отдых будет незабываемым.

В этой стране вы можете наслаждаться песчаными пляжами и историческими достопримечательностями, а также недорогими и комфортабельными отелями.

Лучше всего посещать эту страну в весенний сезон, а также поздней осенью. Наиболее неблагоприятный для туристов период – это октябрь и ноябрь. В это время часто бывают тайфуны и наводнения. В остальные месяцы вы можете спокойно отдыхать во Вьетнаме с пользой для души и здоровья. Вы можете попробовать множество рыбных и нежирных мясных блюд, различные сорта зеленого чая, овощи и фрукты, принимать морские ванны и просто наслаждаться спокойной обстановкой.

Страна обладает уникальной конфигурацией в виде вытянутой вдоль моря полосы. С севера на юг проходит железная дорога (к слову сказать, единственная во Вьетнаме). Находясь в этой стране, вы можете познакомиться с жизнью джунглей. Для этого вам не придется далеко отъезжать от города.

Вьетнам – это страна, которая подходит для отдыха одиночкам, небольшим группам или семьям, которые хотят отдохнуть в спокойной обстановке. Там можно заниматься серфингом, рыбалкой, познакомиться с гастрономическими изысками, походить по магазинам, поправить свое здоровье и проникнуть в древнюю историю этой экзотической страны. Если вы любитель молодежных тусовок, то можете посетить заведения Хошимина и Ханоя.

Что касается древней вьетнамской культуры, то она отличается большим количеством исторических объектов. Большинство можно увидеть поблизости от мест отдыха туристов.

Стоит отметить, что в аэропорту Хошимина с недавних пор осуществляет свою работу информационный центр,  который создан специально для помощи туристам. В этом центре отдыхающие взять брошюры и карты (причем совершенно бесплатно), а также поработать на компьютерах с сенсорными экранами и получить различную информацию. Во Вьетнаме вы без труда найдете комфортабельную и недорогую гостиницу.

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

Защитим свой мозг

newsmaker

Детская комната – очень важный инструмент в воспитании

newsmaker

Как выучить английский язык без особых усилий?

newsmaker

Оставить комментарий