Общество

Украинцы активно отдыхают на отечественных курортах

Время так быстротечно, и уже большей части лета как не бывало. Не забывайте, что ещё нужно успеть отдохнуть после трудового года.

Согласно опросу, проведенному порталом «ХедХантер Украина», некоторым украинцам, к сожалению, не удастся пойти в отпуск. Таковых 11% среди женщин и 13% среди мужчин. Но большинство украинцев все же отдохнут. Как выяснилось, 59% женщин и 53% мужчин этим летом едут на море.

Только Автономная Республика Крым уже за это лето приняла более 3 миллионов туристов. Такую информацию на днях предоставила пресс-служба Министерства курортов и туризма АР Крым. Это более чем на треть больше количества, названного месяц назад. Ведь в начале июля насчитали 2 млн отдыхающих. При этом следует учитывать особенности географического положения Украины: приморские курорты расположены не только в Крыму.

Если же вы до сих пор не ощутили атмосферы лета, поспешите посетить какое-либо хорошее местечко. К примеру, в базе отдыха «Чайка» (Запорожская обл., с.Приморский посад) ещё есть свободные места. Всего в 50 метрах от моря находится уютный уголок, способный подарить качественный летний отдых.

Оксана Мамонтова, ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 3, сегодня 1)

Похожие новости

В Ялте прошел Республиканский конкурс

newsmaker

Выдвижение Тимошенко на Нобелевскую премию мира поддержала диаспора

newsmaker

В киевских дворах восстановят заброшенные спортплощадки

newsmaker

Оставить комментарий