Статьи

Эффективное удаление волос в области бикини

Эпиляция зоны бикини представляет собой избавление от нежелательных волос в деликатных (интимных) местах и проводится по линии бикини и более глубоких зон (лобка и половых губ). Наиболее эффективными методами признаются восковая эпиляция и лазерная, которые имеют свои особенности. Перед проведением процедуры стоит проконсультироваться у специалиста, который поможет выявить противопоказания. При желании клиента сделать удаление волос бикини — дизайн создается на долгое время, что очень удобно, особенно летом. Не рекомендуется проводить эпиляцию во время беременности и лактации, при онкологии и грибковых поражениях кожи. Вашему вниманию могут быть представлены следующие виды эпиляции:
Эпиляция воском – процедура проводится путем нанесения на кожу горячего воска, который при остывании убирается при помощи полосок бумаги вместе с нежелательными волосками. Такая процедура очень болезненна, но эффективна и не имеет побочных эффектов. После процедуры на область наносятся успокаивающие средства. Чтобы достичь нужного результата, надо провести обработку зоны несколько раз.
Лазерная эпиляция – самый щадящий способ удаления волос. При воздействии лазера на определенную зону, разрушается корень волоса. Процедура подходит для людей с темными волосами, но не эффективна для светлых и при удалении пушковой растительности на теле. Она полностью безболезненна, а покраснения после процедуры снимаются при помощи успокаивающих средств.
Фотоэпиляция – воздействие на необходимые зоны световых вспышек, которые разрушают волос полностью. Она абсолютно безболезненна, но для достижения нужного результата необходимо многократно провести процедуру.
После эпиляции противопоказано загорать, использовать замедляющие рост волос гели и выщипывать их. После любой из процедур результатом будет уменьшение роста волос, изменение их структуры. Цвет кожи выравнивается. При проведении глубокой эпиляции часто сочетают лазерную и электроэпиляцию. Эффект – длительное и качественное избавление от нежелательных волос.

(Всего 15, сегодня 1)

Похожие новости

В Донецке открылся фестиваль «Звезды

newsmaker

Пугачева и Галкин стали счачливыми родителями

newsmaker

Знаменитости поздравили Одессу с Днем города

newsmaker