Статьи

Работа на Форексе

Форекс – это обменный пункт волюты по свободным ценам. Это своего рода бизнес, который, конечно же, требует не малых вложений, ну и, конечно же, определенного риска. По данным некоторых сайтов считается, что в двухтысячном году за один день оборот денег составил полтора триллиона долларов, в двух тысячи шестом году – от двух до четырех триллиона долларов, в две тысячи десятом году – белее четырех триллионов долларов.

На форексе возможно заработать большие деньги, но для этого необходимы серьезные знания в этой области. Вам придется обменивать валюты, например, рубли на доллары и наоборот. Если, допустим, вы решили обменять доллар на рубль, а потом рубль по отношению к доллару возрос, то вы останетесь в плюсе, а если произойдет наоборот, то в минусе. Брокер форекс обменивает валюты автоматически. Сколько будет вкладывать брокер, зависит только от вашего желания. Чаще всего самая минимальная сумма вклада более пятидесяти, а то и более ста раз больше вашей суммы. Если вы попадете в минус, то брокер автоматически спишет с вашего счета убыток, а если выйдете в плюс, то он отдаст вам прибыль со своего вклада. Вот именно это и есть работа на форексе. Для того чтобы вам все стало более понятным, приведем один пример:

Например, вы положили тысячу евро, а затем поменяли их на рубли. Брокер, вкладывает сумму, она превышает вашу в девяносто девять раз, то есть это значить девяносто девять тысяч. На сто тысяч рублей закупаете четыре миллиона рублей (это если курс на тот момент составит сорок рублей). И вот ситуация, евро упал до тридцати пяти рублей, вы потом продаете свои четыре миллиона, у вас вместо ста будет сто пятнадцать тысяч. После этого, брокер по праву забирает половину вашего дохода, в итоге у вас остается семь тысяч евро. Но такой перепад практически невозможен, а если и бывает, то крайне редко. Такой вид заработка очень рискованный и требующий много знаний в этой сфере.

Если же вам захотелось попробовать поработать именно на форексе, то для начала вам необходимо будет получить знания об этом виде деятельности, а так изучать множество литературы. А потом смело можно начать заработок. Для этого необходимо иметь стартовый капитал, хотя бы около ста долларов. Эти деньги вы можете внести наличными, а можете заработать в интернете на других видах заработка.

Реально заработать деньги только на нескольких ресурсах. Желательно начать с freshforex.ru. Без всяких сомнений это лучший ресурс в данной деятельности.

(Всего 15, сегодня 1)

Похожие новости

Прорыв в индустрии электроэнергии

newsmaker

Транспортировка фруктов из Грузии

newsmaker

Житель Донецка собрал коллекцию курительных трубок

newsmaker