Статьи

Интерьерные наклейки

оформление стенВы в душе прирожденный дизайнер? Вам не терпится изменить интерьер комнаты без лишних материальных затрат и вложений? Вы хотите обновить свою мебель? Внести изюминку и сделать эксклюзивной бытовую технику? Вы не одиноки в своем желании. Люди всегда стремятся к совершенству, в том числе и в интерьере жилища.

Настоящей находкой для вас станут интерьерные наклейки, пришедшие к нам из Франции. Буйство красок и однотонная палитра, стильность и яркость, занимающие большую часть стены и совсем маленькие – весь этот выбор вы встретите в интерьерных наклейках. Они помогут изменить дизайн не только квартиры и офиса, но и любого жилого помещения, внести новые идеи и изменить до неузнаваемости комнату. Обширная область применения делает их универсальными. Ими можно оклеивать как обои, так и мебель, стекло, пластик, металл. Благодаря вашей фантазии вы радикально измените скучный интерьер, добавите ему красок и оригинальности. Интерьерные наклейки все больше набирают популярность в мире.

Область применения интерьерных наклеек

Детская комната – идеальное решение для использования наклеек. Богатый ассортимент позволит быстро определиться с нужным вариантом. Менять наклейки можно так часто, как вы того пожелаете. Вся процедура состоит в отклеивании старой и приклеивании новой наклейки и занимает не более получаса. Они не нуждаются в тщательном уходе, достаточно просто протирать их влажной тряпочкой. Дети будут счастливы от возможности часто изменять дизайн детской, ведь они такие непоседы. При этом вам такие изменения не будут накладны ни в материальном, ни в физическом плане.

Романтические наклейки для спальни освежат отношения и внесут изюминку в интерьер. Утро окажется добрым при виде летящих птиц или порхающих бабочек.

Выросшее дерево с роскошной кроной, букетик милых цветов, хищный зверь, готовящийся к прыжку, телефонная будка в английском стиле изменят дизайн вашей гостиной.

Для кухни подойдут тематические наклейки с чайниками, чашечками кофе или чая. Если кухня выполнена в стиле хай-тек, абстрактные наклейки замечательно впишутся в ее интерьер. Ваша кухня приобретет свою индивидуальность и неповторимость. Наклейки не боятся влажности и стойки к моющим средствам.

В офисе, магазине, салоне красоты интерьерные виниловые наклейки помогут создать нужное настроение и освежат интерьер.

Холодильник с весело бегущими мышками по его поверхности или стиральная машина с плавающими на ее дверце рыбками или птицы, летящие вокруг часов, внесут разнообразие в вашу жизнь. Наклейки, кроме эстетического решения, несут и практическую пользу. С их помощью можно гармонично вписать новую бытовую технику в интерьер вашей кухни или ванной комнаты.

Возможность подбора и комбинирования разных по тематике и цвету наклеек дает неограниченный дизайнерский полет фантазии, помогает внести сказочную историю в вашу жизнь. Дерзайте, и ваш труд будет вознагражден хорошим настроением и обновленным интерьером!

(Всего 11, сегодня 1)

Похожие новости

Отдых в Анапе

newsmaker

Платье на выпускной вечер

newsmaker

Сикорский об ассоциации Украины с ЕС

newsmaker