Технологии

Число загрузок Mountain Lion превысило три миллиона

В этот день наверное даже наилучшая компания Apple огласила о том что за 5 дней количество загрузок OS X Mountain Lion составило 3 миллиона. Все говорят что запуск версии OS X самая успешная. Которая включает 200 новых очень интересных функций, Mountain Lion — многие ее считают самой лучшей в мире операционной системой нового поколения, ее можно скачать с официального сайта для Mac OS всего лишь за 20$ в таком качестве как для обновления Snow Leopard или Lion.

«После того как прошел один год, и после запуска Lion в том числе успешного запуска, количество людей которые загрузили Mountain Lion за 5 дней составило 3 миллиона , и этот запуск этой прекрасной операционной системы был удачен»

В операционной системе Mountain Lion включено новейшее приложение Messages, общесистемную функцию Sharing, центр уведомлений Notification Center, интеграцию с Facebook,* видеоповтор AirPlay Mirroring, функцию диктовки Dictation и Game Center. А также есть интеграция с iCloud с помощью которой вы сможете настроить свою почту, календари, контакты, а также сообщения в приложении Messages, заметки и напоминания в Reminders, и еще можно поддержать многую информацию и документацию в iWork, в положительном состоянии на многих работающих устройствах. Для того чтобы узнать по больше информации о Mountain Lion или как загрузить вам нужно посетить ихний сайт.

А также есть очень большой выбор дополнений к Mountain Lion в самом лучшем и растущем в наше время магазине App Store есть такие категории как, графика и дизайн, образование, игры, программы, утилиты, производительность и т.д. А также все пользователи всемирной паутины могут просматривать приложения и скачивать их для Mountain Lion, а также можете знакомится с выбором Apple читать описание к приложениям, ставить свой рейтинг к ним, а также просматривать его. Всю подробную информацию вы можете прочитать на их сайте. А чехлы для ipod вы можете купить на нашем!

*То что сейчас плохо для пользователей так это то что интеграция с Facebook будет доступная в следующем обновлении Mountain Lion

Apple — компания которая производит очень хорошие компьютеры под всем нам известным брендом Mac — наилучшие компьютеры во всем мире, которые имеют операционную систему Mac OS с большим выбором программных пакетов таких как iWork и iLife и высокопрофессиональными приложениями. Apple произвела также лучшие музыкальные устройства такие как: Ipod. А также лучший по их словам смартфон Iphone…

(Всего 5, сегодня 1)

Похожие новости

Играть на смартфонах станет намного удобнее

newsmaker

Космические телескопы раскрывают тайны турбулентной черной дыры

newsmaker

Samsung представил в Украине новую коллекцию смартфонов La Fleur и Black Edition 2014 года

newsmaker