Технологии

Финская корпорация Нокиан намеревается увеличивать производство автошин на Всеволожском заводе

Крупнейший производитель автошин для всех видов автомобилей и другой колесной техники крупная финская корпорация Нокиан будет скоро увеличивать количество выпускаемых автопокрышек на российском заводе. В это самое время четыре пятых всего объема продукции Нокиан выпускается именно в Ленинградской области на Всеволожском заводе.

Каждый начинающий и развивающийся бизнес должен задуматься о том, чтобы его продукция соответствовала всем стандартам качества. Компания Укрсепро предоставляет целый спектр услуг по сертификации, а также аутсорсинг. Связаться с нашими консультантами можно как по телефону, так и по скайпу, указанному на сайте.

Российский завод выпускает сейчас почти 15 миллионов качественных шин в год. Покрышки финского производителя очень востребованы российскими автомобилистами. Большинство отечественных водителей отдает предпочтение этой марке авторезины из-за выдающихся эксплуатационных качеств. Самым высокий спрос отмечается на финскую резину для зимней эксплуатации , как на шипованную так и на липучку. Российские покупатели из северных регионов и крупных мегаполисов отдают предпочтение именно финским шинам.

Половина выпускаемой продукции продается компанией за пределами России. А в настоящее время на Всеволожском заводе начинается реконструкция старого и установка нового производительного оборудования. Это позволит резко и намного увеличить число автомобильных покрышек выпускаемых в России. Кроме Всеволожска финская компания выпускает покрышки в родном городе Нокия и размещает небольшие объемы заказов на профильных сторонних заводах.

(Всего 3, сегодня 1)

Похожие новости

Ford Focus — самый продаваемый автомобиль Европы

newsmaker

Ученые создают универсальную кровь

newsmaker

Ученые чистят зубы с помощью нанотехнологий

newsmaker