Культура Новости

Samsung планирует поддержать вдохновляющие идеи пользователей во всем мире

Новая кампания демонстрирует веру Samsung в мощность человеческого потенциала, усиленного использованием новейших технологий для исполнения мечтаний пользователей.

 Сеул, Корея – октябрь 2013 года Компания Samsung Electronics объявляет о старте глобальной кампании «Launching People», главной целью которой является помощь в реализации мечтаний, увлечений и потенциала пользователей во всем мире при помощи блестящих идей и новейших технологий.

  Культура инноваций Samsung выходит за рамки производства продуктов, помогая людям реализовывать свой потенциал при помощи технологий, которые действительно способны изменить их жизнь и жизни других людей. Кампания «Launching People» направлена на то, чтобы выявить по всему миру людей, вдохновленных яркими идеями, чтобы инвестировать средства в реализацию их потенциала. Поддержка Samsung и открытый доступ к новейшим технологиям приведут к реализации самых вдохновляющих и ярких идей пользователей.

 «Мы верим, что технологии только при непосредственном контакте с людьми приобретают настоящую значимость. Когда эти технологии сталкиваются с необъятным человеческим потенциалом, могут произойти просто удивительные вещи, – отмечает Сью Шим (Sue Shim), директор по маркетингу компании Samsung Electronics. – Люди во всем мире делятся друг с другом замечательными вещами, которые они создали при помощи наших продуктов. Эти истории помогли нам осознать, что Samsung не только выпускает продукты, но и вдохновляет людей, и мы хотим делать еще больше. В течение следующего года, мы будем работать с пользователями по всему миру над новыми и интересными проектами, которые сумеют раскрыть их творческий потенциал при помощи новейших технологий. Эта инициатива поможет людям не только изучить и реализовать свои увлечения и таланты, но и вдохновить других».

 Начиная с Франции, где кампания «Launching People» стартовала еще в июне 2013 года, глобальная инициатива Samsung будет реализовывать мечты, увлечения и потенциал пользователей в 13 регионах Европы, Латинской Америки и Ближнего Востока на протяжении всего 2013 года, с расчетом на продолжение кампании и в 2014 году. Samsung предоставит пользователям шанс реализовать свой потенциал с помощью продуктов Samsung при поддержке всемирно известных наставников и фондов, занимающихся стартап-проектами.

 Samsung планирует активировать по всему миру программы, которые являются частью кампании «Launching People» в течении ближайших месяцев. Распространяя реальные истории потребителей и информацию о проекте «Launching People» на сайте Samsung.com и в социальных сетях, включая Facebook и YouTube, компания SamsungElectronics обещает инвестировать не только в технологии, но и в потенциал людей по всему миру, реализовывая их идеи и мечты. Более детальную информацию о кампании можно узнать, посетив сайт: www.samsung.com/LaunchingPeople.

Когда подходит праздник 23 февраля, каждая женщина задается вопросом – какой же подарок на 23 февраля преподнести? Выбор подарка, безусловно, зависит от возраста и интересов мужчины, а так же от бюджета. Чтобы не прогадать с подарком, спросите мужчину, что он хотел бы получить на этот праздник.

(Всего 8, сегодня 1)

Похожие новости

Казахстан видит Украину «окном» в Европу

newsmaker

Бортническую станцию реконструируют за пару лет

newsmaker

В Киеве выбрали лучшее ювелирное украшение года

newsmaker