Статьи

Особенности франчайзинга автозапчастей

Франчайзинг является довольно распространенным способом осуществления предпринимательской деятельности

Что такое франчайзинг?

На сегодняшний день договор франчайзинга является одним из самых заманчивых предложений для начинающих предпринимателей, которые не хотят начать свой бизнес с нуля. По договору франчайзинга одна сторона — правообладатель передает право второй стороне использовать свои исключительные права в осуществляемой предпринимательской деятельности. Перечень исключительных прав включает в себя фирменное название, логотип, право на производство той же продукции, поставки автомобильных запчастей и т.д. Чем же хорош автодевайс франчайзинг? — Подробности на www.bampershop.ru

Плюсы и минусы договора франчайзинга

Каждый договор имеет свои не только плюсы, но и минусы. Ниже обсудим основные особенности франчайзинга магазина автодевайс.

Плюсы

1. Договор франчайзинга дает возможность начинающим предпринимателям начать свой бизнес с использованием известного бренда или известного логотипа и под именем известной фирмы, которая уже приобрела свою популярность среди потребителей и не нуждается в дополнительной рекламе. В условиях рыночной экономики, когда многие предлагают свои услуги в той или иной сфере, пробиться новичку трудно.

2. Кроме того предприниматель также получает советы, разные рекомендации правообладателя, связанные с организацией и осуществлением бизнеса.

3. Пользователю исключительных прав не нужно самостоятельно заниматься изучением положения на рынке. Все полезные сведения, а также различные анализы можно получить от правообладателя.

4. Простота получения кредитов тоже является плюсом. Как правило, кредит можно получить без малейших проблем, так как в качестве гаранта выступает правообладатель.

Минусы современного франчайзинга

1. Как правило, открытие бизнеса с помощью такого способа требует немалых финансовых затрат.

2. Риск репутации, который непосредственно связан с риском того бренда или имени правообладателя.

3. Также существуют некоторые дополнительные обязательства для сторон.

Но не смотря на все эти минусы, открыть магазин франчайзинга является заманчивым предложением для многих предпринимателей.

Почему именно автодевайс франчайзинг?

Благодаря характерным чертам и особенностям франчайзинга, многие предприниматели, которые хотят открыть магазин автозапчастей и аксессуаров для машин, предпочитают не начинать свой бизнес, а воспользоваться возможностями, которые им дает франчайзинг автозапчастей. А как же сделать правильный выбор среди правообладателей.

Магазин “Автодевайс” является лидером в области продаж таких аксессуаров для машин, как GPS навигаторы, видеорегистраторы, самые различные детекторы. Товары, предлагаемые этим магазином, являются востребованными среди потребителей на сегодняшний день. А осуществление деятельности под названием именно этого магазина гарантирует удачу и получение хорошей выгоды от деятельности. Удачу гарантирует также тот факт, что в магазине Автодевайс продаются только аксессуары известных брендов, что тоже говорит о качестве продукции.

Открыть магазин франчайзинг таким способом даст возможность обосноваться на рынке продаж автозапчастей без малейших проблем.

Также хотелось бы отметить тот факт, что в магазине Автодевайс следят за тенденциями развития этого рынка и делают все возможность, чтобы новинки продавались у них так скоро, как это возможно. А значит франчайзинг автозапчасти Автодевайс, даст вам возможность продавать у себя все новинки.

Еще одной причиной выбора Автодевайс является то, что у компании есть своя индивидуальная концепция франчайзинга, она не берет плату за заключение договора, дает возможность технической отсрочки и т.д.

Современный франчайзинг дает вам много возможностей и решений, воспользуйтесь ими.

(Всего 2, сегодня 1)

Похожие новости

Обустройство современной спальной комнаты: полезные советы

newsmaker

Что сказал о компании АК Инжиниринг Колесников

newsmaker

«Лепим» гениального ребенка

newsmaker