Новости

Как будут развлекаться школьники Харькова?

Как известно, школьники городка Харькова уже отдыхают от домашних заданий и уроков. В это время журналисты выяснили, чем могут занять родители своих любимых чад во время осенних каникул. Тем более, для увлекательного отдыха город основательно подготовился.

Например, специально к осенним каникулам театр им. Т. Шевченко подготовил торжественную премьеру музыкальной сказки, которая носит название «Принцесса и свинопас» по одноименному произведению Ганса Кристиана Андерсена, всемирно известного датского писателя. Эта интереснейшая история расскажет о том, как принц влюбляется в капризную красавицу принцессу. Стоит отметить, что эта музыкальная сказка обязательно понравится всем детям младшего возраста, так как в представлении большое количество шуток и зажигательных танцев. Поэтому родители должны обязательно успеть выполнить все необходимые дела, такие как, например, выбор фирмы выполняющей сантехнические работы прайс которой можно найти в интернете, и обязательно пойти с ребенком на просмотр этой интересной сказки.

Тем же детям и взрослым, которые еще не успели оценить новинку этого сезона в ТЮЗе — сказку под названием «Как Кощей на Василисе женился», смогут увидеть ее на осенних каникулах. Талантливые артисты обещают всем зрителям новый взгляд на самых знаменитых сказочных героев. «Оказывается, что слабая и беззащитная Василиса сможет сама за себя постоять, а Кощею Бессмертному вовсе не чужды такие чувства, как сентиментальность и необыкновенная трогательность. Можно сказать, что самая главная мысль, которую хотят донести постановщики этого интересного действа, это то, что добро есть в каждом человеке и не нужно стесняться и бояться его проявлять. При этом новый спектакль не дидактичен: уморительные бои, яркие и необыкновенные костюмы, а также веселые танцы не позволят скучать деткам», — обещают актеры ТЮЗа. Также стало известно, что на этой неделе новую программу под названием «Звезды манежа и моря» в Харьков привезет знаменитый московский цирк имени Никулина.

(Всего 2, сегодня 1)

Похожие новости

Том Круз признан самым высокооплачиваемым актером Голливуда

newsmaker

К юбилею Маркеса выходят его мемуары на русском языке

newsmaker

«У Владимира удар мощнее Виталия»

newsmaker