Технологии

Шевроле — одна из немногих

Сложно говорить об автомобильных марках, имеющих столь же длинную историю, как создание самого автомобиля. В огромном ряду японских, итальянских, французских, американских, а сейчас уже и китайских автомашин отдельно стоят шевроле — автомобили американской мечты.

Культ целого поколения

Сейчас на дорогах рябит от многообразия автомашин всех цветов и моделей. Это становится таким привычным для глаза, что уже с трудом видишь разницу между японским и китайским внедорожником, корейским и немецким хетчбэком. Но иногда взгляд вырывает среди всей этой массы что-то новое и до боли знакомое. Яркая и претенциозная расцветка, угловатые формы, подчёркивающие мощь автомашины, рык двигателя. И тут вспоминаешь, что в детстве в пиратских видеофильмах ты уже видел эту красоту.

«Шевроле-Камаро» — самый культовый автомобиль всех времён и народов. Согласно исследованиям, этот автомобиль и на сегодняшний день в полной мере удовлетворяет всем требованиям автолюбителей, независимо от пола, расы или национальной принадлежности. Продуманный до мельчайших подробностей, он остаётся шедевром автодизайна.

Ещё один из серьёзных автомобилей этой марки — «Шевроле-Корвет». Не так часто обновляемый дизайн кузова с каждой новой серией приводит в восторг ценителей прекрасного. Его последний рестайлинг — стингрэй — заставил даже ряд крупных автопроизводителей пересмотреть свои взгляды на дизайн собственных автомашин.

Конечно, сейчас, в эпоху мирового кризиса, такие машины становятся настоящей ценностью с соответствующей ценой. Но, всё, что мы видели в них, плавно и ненавязчиво переходит и в остальные модели, пусть даже и бюджетные. Все модели chevrolet соответствуют нашему стилю жизни. Этот принцип, которым руководствуется компания, остаётся прежним.

(Всего 12, сегодня 1)

Похожие новости

НАСА призывают строить ядерный марсианский корабль

newsmaker

Учёные на пороге революционного открытия

newsmaker

Сможет ли украинский планшет полностью заменить ноутбук?

newsmaker