Статьи

Новое решение Business Core Printing Solutions для малого и среднего бизнеса

Комплексные решения Samsung Business Core призваны повысить эффективность работы малого и среднего бизнеса благодаря интегрированным технологиям печати.

Сеул, Корея – ноябрь 2013 года Компания Samsung Electronics представила новые решения для печати Business Core PrintingSolutions для малого и среднего бизнеса, которые призваны увеличить эффективность работы за счет отсутствия необходимости использования сервера и легкости управления. Решения Business Core BusinessSolutions полностью соответствуют специфическим нуждам работы с документами малых и средних предприятий, а также потребностям управления печатью и учета, обеспечивая высокий уровень безопасности данных, производительность и минимизацию расходов.

 «Новые решения для печати Business Core Printing Solutions были созданы в сотрудничестве с Международными Центрами программного обеспечения Samsung в США, Индии, Корее и России, и предназначены специально для нужд малого и среднего бизнеса. Эти решения идеально подходят для компаний, работающих в сфере финансов, связи, государственного сектора и обрабатывающей промышленности, где важны высокая производительность и безопасность, – отметил Чжусан Ин (Joosang Eun), старший вице-президент департамента продаж и маркетинга компании Samsung Electronics. – Впервые мы выпустили МФУ формата А3 для среднего и малого бизнеса в 2012 году, а наши новейшие решения будут призваны оказать помощь бизнесу в оптимизации операций, достижении лучших результатов работы и снижении общей стоимости владения устройствами».

 На малый и средний бизнес в настоящее время приходится наибольшая доля рынка устройств для печати – 48%. К тому же, в бизнес-среде, где нет ИТ-менеджеров и отдельных ИТ-бюджетов, легкая установка и эксплуатация печатающих устройств при отсутствии сервера имеет первостепенное значение. Решения Samsung Business Core оснащены набором основных функций для организации беспрерывного процесса печати. Благодаря автоматизированным решениям для печати, которые дополняют друг друга, предприятия среднего и малого бизнеса могут управлять процессом, печатать и обмениваться документами быстрее и эффективнее. Потому решения для печати для малого и среднего бизнеса должны быть просты в установке и управлении, и в то же время экономичны. Помимо этого, для предотвращения попадания конфиденциальных документов в руки посторонних лиц, предприятиям необходимо решение для печати, которое обеспечит надежную защиту информации.

 Решения для печати Samsung Business Core включают интегрированное управление документами и управление выводом данных, при этом их функции совместимы с МФУ Samsung формата А3 и А4, работающих на платформе XOA Embedded (расширяемая открытая архитектура). Новыерешениядляпечати Business Core Printing Solutions доступнывдвухпакетах: Business Core Document Management Pack и Business Core Output Management Pack.

 Business Core Document Management Pack (Пакетуправлениядокументами Business Core)

 Пакет Business Core Document Management Pack объединяетвсебетриключевыхрешения: SmarThru™ Workflow Lite, Cloud ConnectorиSecure Login Manager, которыеспособствуютповышениюпродуктивности, безопасностииэффективности.

 SmarThru Workflow Lite – это решение для автоматического отображения документов, сканирования и маршрутизации, которое позволяет обрабатывать и рассылать документы одновременно нескольким адресатам. Также данная программа поддерживает функцию Zone Optical Character Recognition (OCR), с помощью которой документы, имеющие специальный текст и штрих-коды в особых разделах, автоматически классифицируются после сканирования.

 Cloud Connector позволяет безопасно сканировать и печатать документы из облачного хранилища. При этом пользователям не требуется отдельный сервер, так как Cloud Connector поддерживает сервисы Microsoft® SharePoint® Online и Google® Drive. Безопасность пользования сервисом Google® Drive обеспечивается при помощи протокола OAuth 2.0, и все содержимое приложений Google Drive Apps может быть распечатано без опасений.

 Решение CloudConnector поддерживает работу с такими форматами: PDF, TIFF и JPG. Обновления этого решения будут иметь возможность подключения к еще большему количеству облачных сервисов, среди которых Evernote, SkyDrive, Dropbox и Box.

 Secure Login Manager – это решение для безопасности данных, которое обеспечивает авторизированныйдоступ к МФУ. Компании могут выбирать из множества методов авторизации, включая внутреннюю авторизацию МФУ, сетевую авторизацию, идентификатор пользователя (user ID) и ввод пароля, идентификационные карты сотрудников и ручной ввод PIN-кода.

 Business Core Output Management Pack (Пакетуправлениявыводомданных Business Core)

 Пакет BusinssCoreOutputManagementPack состоит из двух решений: SecuThruLite 2 и UsageTracker, предназначенных для усиления безопасности работы устройств и повышения рентабельности.

 Решение SecuThru Lite 2 повышает уровень безопасности информации посредством авторизации пользователя. При отправке документа на принтер, он не будет напечатан до тех пор, пока пользователь не пройдет авторизацию. Документы шифруются для дополнительной безопасности и попадают в виртуальную «очередь» перед печатью, благодаря чему можно сократить количество ненужных заданий, которые были случайно отправлены на печать. Решение SecuThru™ Lite 2 позволяет печатать без сервера парку технику до десяти устройств, при одновременной регистрации не более 500 пользователей, что соответствует размерам коллективов компаний малого и среднего бизнеса.

 Решение Usage Tracker отслеживает работу каждого пользователя со всеми сетевыми МФУ, в том числе процессы печати, ксерокопирования, сканирования и отправки/получения факсов на панели управления принтера. Отчеты об использовании устройств могут быть сформированы и отправлены по электронной почте администратору для проактивного управления ресурсами, что ведет к снижению эксплуатационных расходов.

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

Одесские катакомбы хранят сокровища

newsmaker

«Богдан» производит больше автомобилей

newsmaker

Самоклеющиеся этикетки

newsmaker