Новости Технологии

Samsung выступил техническим партнером международного специализированного форума SMART CITY 2013

В ходе мероприятий посетители смогли оценить качество работы профессиональных LFD-дисплеев ME65C и UE55A, а также многофункционального устройства печати М3870.

 Киев, Украина – ноябрь 2013 года Компания «Samsung Electronics Украина» выступила техническим партнером международного специализированного форума SMART CITY 2013, который является частью выставки технологического оборудования AISS-AutomaticA-2013.

 В рамках выставки и форума для демонстрации визуальной информации компания «Samsung Electronics Украина» предоставила профессиональные LFD-дисплеи Samsung моделей ME65C и UE55A. Устройства были размещены в разных концах зала, чтобы аудитории было максимально удобно следить за презентациями. Посетители выставки оценили высокое качество изображения, которое стало возможным, благодаря способности панелей устранять блики от внешних источников освещения и сводить к минимуму отражения. Высокая контрастность профессиональных панелей Samsung обеспечивает отличную проработку самых глубоких оттенков черного и белого, соответственно, и текстовая информация, которая демонстрируется на этих дисплеях, легко читается при любых условиях освещения.

 Панели Samsung моделей ME65C и UE55A отличаются настолько узкой рамкой, что у зрителей создается впечатление, что любое продемонстрированное изображение органично вписывается в окружающее пространство, а большая диагональ экрана и превосходная детализация изображения привлекает внимание большего количества людей и позволяет им четко видеть каждую подробность.

 Также в ходе мероприятий было продемонстрировано современное решение для печати от Samsung – МФУ М3870. Данная модель МФУ оснащена процессором Cortex™ A5 и объемом оперативной памяти до 256 МБ, что обеспечивает высокую скорость печати и сканирования. Скорость печати до 40 стр./мин. и высокая производительность позволяют ускорить процесс обработки документов и изображений, повышая общую эффективность работы.

 Применяемая в этом устройстве технология Rendering Engine for Clean Pages (RECP) оптимизирует и улучшает процесс печати, копирования и сканирования, позволяя добиться более четких и ярких отпечатков. Для дополнительной экономии электроэнергии и материалов в МФУ предусмотрен режим печати Eco Driver, позволяющий уменьшить расход тонера и бумаги одним нажатием клавиши. Также пользователи такого печатающего устройства Samsung могут быть уверены, что вся информация будет надежно защищена. МФУ М3870 поддерживают все самые современные стандарты и технологии защиты информации, включая функцию Secure Print и цифровую клавиатуру.

 «Мы рады возможности представить свои LFD-решения и решения для печати на профессиональном форуме, демонстрирующем новейшие технологии интеллектуального строительства, – SMART CITY 2013, – поделился Игорь Рябченко, руководитель департамента по работе с корпоративными партнерами компании «Samsung Electronics Украина». – Представленные модели LFD-дисплеев ME65C и UE55A и МФУ М3870 способны внести значительный вклад в технологическое развитие современных компаний, существенно облегчая работу, как рядовых сотрудников, так и руководителей подразделений».

 Форум SMART CITY 2013 был посвящен последним достижениям в области оснащения ультрасовременного жилого пространства и представлению новых профессиональных решений для более комфортной, безопасной и экономичной жизни. Форум является дополнением специализированной выставки AISS-AutomaticA-2013, в рамках которой посетителям презентовали продукты украинских и мировых производителей и поставщиков средств автоматизации и электронных компонентов, технологического оборудования и материалов для электронной и электротехнической промышленности.

 В рамках выставки AISS-AutomaticA-2013 более 50 компаний представляют оборудование и средства промышленной автоматизации, а на форуме SMART CITY 2013 демонстрируются стратегические разработки, объединяющие разнообразные факторы городского развития в единую систему, и новейшие технологии интеллектуального строительства. Информационную поддержку мероприятиям оказали более 20 специализированных изданий и интернет-сайтов. Ежегодно выставку AISS-AutomaticA посещают более 2 000 человек.

*Под формулировкой «компания «Samsung Electronics Украина» подразумевается ООО «Самсунг Электроникс Украина Компани». Тел.: +38 (044) 390-53-33.

(Всего 5, сегодня 1)

Похожие новости

Янукович: Народ достиг своей исконной цели – независимого и соборного государства

newsmaker

Низкотемпературная плазма обеззараживает воду надолго

newsmaker

69-летняя певица Арета Франклин выходит замуж

newsmaker