Новости Технологии

Будьте в курсе всех новостей с приложением ТСН.ua

Благодаря новому приложению ТСН.ua для SmartTV украинским пользователям будут доступны самые свежие и оперативные новости Украины и мира.

Киев, Украина – ноябрь 2013 года Компания «Samsung Electronics Украина» расширила список популярных сервисов, доступных владельцам телевизоров Samsung Smart TV, представив приложение TCH.ua.

 Новое приложение предлагает украинским пользователям доступ к самым последним событиям в любое удобное время. Таким образом, владельцам SamsungSmartTV больше не будет необходимости переживать о том, что они пропустили важные и интересные новости из жизни страны и мира за день.

 Помимо актуальных новостей пользователи найдут в приложении ТСН.ua архив выпусков ТСН, лучших программ канала «1+1» и футбольных баталий Чемпионата Украины, Лиги Чемпионов и Лиги Европы, самую большую базу видео в Украине, самые яркие фото и жаркие дискуссии лучших колумнистов.

 Приложение ТСН.ua можно скачать бесплатно из магазина приложений SamsungApps. Кроме того, при включении SamsungSmartTV и обновлении ПО (SmartHub), приложение ТСН.ua автоматически появится в разделе «Рекомендуемое».

 «Samsung уверенно удерживает первую позицию в сегменте Smart TV с долей 60%, благодаря лучшим в отрасли решениям в сфере ТВ-оборудования и постоянному расширению экосистемы приложений и сервисов. В Украине процент активаций телевизоров SamsungSmartTV составляет рекордные 93%, что является самым высоким показателем в СНГ и гораздо выше, чем в Европе и США. И именно наличие качественного эксклюзивного контента, позволяет обратить внимание потребителя на «умные» телевизоры Samsung, – отметил Владимир Сорокин, руководитель отдела аудио-видео техники компании «Samsung Electronics Украина». – Мы постоянно работаем над развитием концепции SmartTV, уделяя особое внимание локальному контенту и привлекая к сотрудничеству украинские компании. Новостное приложение ТСН.ua стало прекрасным примером локального сервиса, который наверняка будет востребован украинскими пользователями».

 «Приложение ТСН для Samsung Smart TV – это первый опыт Группы 1+1 медиа в этом направлении, – отметил Вадим Осадчий, руководитель департамента интернет-проектов Группы 1+1 медиа. – Мы верим, что данное сотрудничество поможет нам не просто расширить аудиторию нашего сайта, но и дать пользователям возможность простого и удобного доступа к нашему контенту через домашние телевизоры Samsung. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгосрочным и успешным и для 1+1 медиа, и для Samsung».

 Компания SamsungElectronics постоянно работает над расширением экосистемы приложений для SmartTV, предлагая пользователям эксклюзивные сервисы. Многие украинцы уже по достоинству оценили музыкальный сервис Smart Music, который насчитывает больше 300 000 музыкальных треков и видеоклипов известных лейблов, и сервис видео по запросу Smart Кіно, в библиотеке которого имеется более 6 000 фильмов, мультфильмов и сериалов на любой вкус.

(Всего 67, сегодня 1)

Похожие новости

Стартовал футбольный фестиваль с мячом-пысанкой

newsmaker

Новые технологии в дизайне интерьера квартир

newsmaker

Профинансированы все расходы на подготовку к новому учебному году

newsmaker