Технологии

Маленький, но очень интересный!

Сегодня я расскажу о небольшом, но очень интересном смартфоне от HTC. Это младший представитель новой линейки WildFire, что с английского переводится, как дикий огонь! И вот это огонь самый маленький – огонёк.

Как и положено младшему брату, он самый миниатюрный. Дисплей модели всего 3,2 дюйма с разрешающей способностью 320х480 точек. Поставляется аппарат с операционкой андроид версии 2.3.6. Процессор у этого маленького чуда на 600 Мега Герц.

Как и старшие братья линейки, модель S имеет огромные возможности. Во-первых, вы с лёгкостью можете общаться с друзьями в социальных сетях. Благодаря вшитому навигационному модулю GPS вы нигде не потеряетесь или найдёте нужное место. Телефон оснащён стандартным вай-фай, а также устройство может работать как роутер. Т.е. может с лёгкостью раздавать трафик соседним устройствам.  Согласитесь купить телефон дешево и получить такое большое количество полезных функций более чем приятно. Изначально на телефоне установлено не очень много приложений, но вы можете расширить их количество с помощью специальных сервисов. В смартфоне установлено приложение «Голосовой поиск от Гугл».

Камера аппарата выдаёт снимки на 5 мегапикселей . В ней есть функция распознавания лиц или улыбок. По поводу видео можно сказать, что WildFire S снимает видео высокого разрешения и воспроизводит большинство известных расширений файлов видео.

Как и у всех смартфонов HTC, у данной модели имеются несколько рабочих столов. Они помогают располагать приложения по категориям или быстрый доступ к определённым программам. Например, можно установить на один из рабочих столов калькулятор.

Немного поговорим о внешнем виде смартфон. Помимо того что он маленький, он еще и достаточно «пузатый», что делает его удобным при использовании. На правом ребре расположены вход usb для зарядки и подключения к компьютеру, а также кнопка регулировки громкости звука. Сзади на алюминиевом «островке» расположена камера со вспышкой и динамик. Сверху кнопка включения/выключения и разъём для наушников.

Если вы хотите получить полный спектр функций андроид и заплатить не много денег, то эта модель для вас! Удачных покупок друзья!

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

Число загрузок Mountain Lion превысило три миллиона

newsmaker

Начал работу сервис «Дороги Украины»

newsmaker

Иран начал производство нового беспилотника

newsmaker