Культура

Проект нового центра будет представлен во Франции

Как стало известно, торжественная презентация нового архитектурного проекта Российского православного духовно-культурного центра, который будет расположен на красивейшей набережной Бранли в Париже, пройдет 17 января. Это мероприятие состоится в резиденции посла Российского государства во Франции. Об этом в интервью журналистам сообщил Виктор Хреков — пресс-секретарь управделами.

«Журналистам и многочисленным представителям общественности представят макет будущего крупнейшего духовно-культурного центра», — рассказал Виктор Хреков. Также с его слов стало известно, что в торжественной презентации будут участвовать Владимир Кожин — управляющий делами главы государства, Александр Орлов — посол России, а также талантливый архитектор Жан-Мишель из Франции. Может быть, для лучшей организации выполнения возведения нового центра, между организаторами и службой контролирующей сам процесс строительства будет использована ip ats современная внутрикорпоративная связь.

Стоит отметить, что архитектурный проект центра, который был разработан Вильмоттом, уже прошел, все согласования и теперь полностью отвечает всем необходимым требованиям законодательства и градостроительным нормам Франции. Разрешение на его возведение Российское государство получило в декабре 2013 года. Огромнейший центр будет размещен на участке, который был приобретен весной 2010 года на набережной Бранли. Все необходимые строительные работы, скорее всего, начнут выполнять в июне 2014 года после того, как будет снесено здание Meteo France.

 

(Всего 11, сегодня 1)

Похожие новости

Лина Костенко посвятила новую книгу дочери

newsmaker

Обзор самых известных музеев Киева

newsmaker

Михалков оценил шансы на «Оскара»

newsmaker