Новости Технологии

Samsung Galaxy Station – уникальная услуга для владельцев мобильных устройств в брендовых магазинах Samsung

Теперь посетители фирменных магазинов Samsung смогут воспользоваться уникальной услугой SamsungGalaxyStation и бесплатно скачать и загрузить на свои мобильные устройства любимые приложения и мультимедийный контент.

Киев, Украина – март 2014 года Компания «Samsung Electronics Украина» запустила уникальную услугу – SamsungGalaxyStation, которая позволяет пользователям планшетов и смартфонов Samsung быстро, просто, бесплатно и без регистрации загрузить на свои устройства качественные приложения и легальный контент непосредственно в фирменных магазинах Samsung, расположенных во многих городах Украины.

Услуга SamsungGalaxyStation впервые была запущена в фирменном магазине Samsung в Киеве в ноябре 2013 года. На сегодняшний день установлено 11 таких станций в брендовых магазинах Samsung в 10 городах Украины.

Среди приложений доступных пользователям: Privat 24 (приложение для онлайн-банкинга), SendMoney (сервис по пересылке денежных средств), ShopFox (сервис скидок), SamsungWish (новости Олимпиады в Сочи 2014), itop.fm (сервис для скачивания музыки, покупки билетов онлайн), Korrespondent (новостное приложение), ipay.ua (сервис онлайн платежей), Aukro.ua (интнернет аукцион), Vkontakte и Anywayanyday (заказ авиа-билетов). Ассортимент приложений будет постоянно обновляться и пополняться новыми поступлениями.

Таким образом, помимо выбора из огромного ассортимента продуктов компании, высочайшего уровня обслуживания и исключительной заботе о комфорте посетителей, которым отличаются фирменные магазины Samsung, теперь каждый пользователь сможет загрузить любимые программы и видео-аудио контент на свой смартфон абсолютно бесплатно непосредственно на месте, либо самостоятельно, либо воспользовавшись услугами консультантов.

Компания «SamsungElectronics Украина» постоянно работает над улучшением качества сервиса и обслуживания потребителей, в том числе и в фирменных магазинах Samsung, предлагая самые востребованные услуги. Одно из главных отличий фирменных магазинов Samsung от других форматов розницы – высочайший уровень обслуживания и исключительная забота о комфорте посетителей. Высококвалифицированный персонал поможет каждому покупателю сделать оптимальный выбор, исходя из индивидуальных пожеланий и запросов. Именно в брендовых магазинах Samsung можно будет найти наиболее полный ассортимент продукции компании и широкий выбор аксессуаров, а новинки и флагманские продукты Samsung будут, в первую очередь, поставляются именно в фирменные магазины компании. 

(Всего 12, сегодня 1)

Похожие новости

Сервис Glancee стал новым приобретением Facebook

newsmaker

Лувр одолжит своему новому филиалу 200 экспонатов

newsmaker

Президент пожелал гостям чемпионата мира по дзюдо вдохновения

newsmaker