Новости Технологии

Samsung Galaxy S5 нашли своих первых владельцев в Украине

Пилотная партия GalaxyS5 была распродана в рекордные сроки, а право стать первым владельцем флагмана Samsung выборол народный любимец – Алексей Дурнев.

Киев, Украина – 14 апреля 2014 года – Стартовали продажи GalaxyS5 и смарт-браслетов Gear 2 и GearFit в Украине. Благодаря организованному компанией «Samsung Electronics Украина» национальному проекту – «Все заради П’ЯТІРКИ» – в борьбу за право первообладания революционной новинкой смогли включиться звезды шоу-бизнеса и рядовые украинцы.

 В день старта продаж на площади возле брендового магазина Samsung на Петровке (Московский пр-т, 21) состоялось экстрим-шоу «Все заради П’ЯТІРКИ» в рамках которого звезды украинского ТВ и шоу-биза боролись за право стать первыми владельцами флагмана компании. Прекрасное настроение, позитивные эмоции и призы дарил покупателям ведущий шоу-программы – Александр Педан. 

 Несмотря на сложные погодные условия, ради права стать первым владельцем пятого поколения смартфонов легендарной линейки SamsungGalaxyS, Алена Винницкая взломала сейф, Юрий Горбунов съел огромного таракана, Маша Собко преодолела свое отвращение к грызунам, Алексей Дурнев прошел по раскаленным углям, а Геннадий Попенко сразился со 140-килограммовой женщиной-рестлером в грязевом бассейне.

 Победителем экстремальных состязаний, и первым владельцем SamsungGalaxyS5 в Украине, стал народный любимец – телеведущий Алексей Дурнев. За Алексея проголосовало наибольшее количество зрителей шоу, среди которых было разыграно три планшета SamsungGalaxyTab 3 7.0 Lite. Помимо этого, покупатели GalaxyS5получили в подарок планшет GalaxyTab 3 8.0, и автоматически становились участниками розыгрыша SamsungSmartTV.

 Каждый украинец мог побороться за «пятерку» он-лайн. На протяжении двух недель все желающие получили возможность отдать свой голос в поддержку одной из участвующих в проекте «Все заради П’ЯТІРКИ» звезд на специальном сайте http://s-5.com.ua/. Наибольшее количество голосов в он-лайн голосовании набрал Юрий Грбунов. Среди тех, кто отдал голос за любимого телеведущего, компания «Samsung Electronics Украина» разыграла GalaxyS5.

«Мы рады, что Galaxy S5 был столь тепло встречен украинскими пользователями. Надеюсь, что позитивное впечатление украинцев о Galaxy S5и аксессуаров будет только укрепляться в процессе повседневного использования этих элегантных и инновационныхустройств, сделает их жизнь ярче и насыщенней»– отметил Константин Череповский, руководитель отдела маркетинговых коммуникаций компании «Samsung Electronics Украина». 

Смартфон SamsungGalaxyS5

Смартфон Samsung GALAXY S5  разработан с учетом самых актуальных требований пользователей и оснащен рядом инновационных функций, которые делают его идеальным спутником во всех ежедневных делах. Samsung Galaxy S5 обладает высоким уровнем защиты IP67 – от пыли, влаги, брызг и даже погружения в воду, благодаря чему устройство можно брать с собой на отдых и не бояться дождливой погоды. А специальный биометрический датчик, считывающий отпечатки пальцев владельца, оберегает от кражи персональных данных. Благодаря уникальному сверхэкономичному режиму, смартфон может проработать до 24 часов в режиме ожидания, даже если в аккумуляторе осталось всего 10 % энергии, таким образом, пользователь не останется без связи в критически важный момент. Приложение S Health 3.0 позволяет заботиться о своем здоровье. А с 16-мегапиксельной камерой, с самым быстрым среди смартфоном автофокусом, владельцы GALAXY S5 не упустят ни одного яркого мгновения своей жизни.

Функции WatchON и Samsung Wallet делают работу со смартфоном комфортной, быстрой и эффективной. Новинка поставляется в четырех цветовых решениях – Угольно черный (charcoalBlack), Сверкающий Белый (shimmeryWhite), Электрический Синий (electricBlue) и Медное Золото (copperGold).

SamsungGalaxyGear 2

Samsung Gear 2 предлагает расширенные возможности подключения, многофункциональность и большой выбор приложений, соответствующих самым актуальным потребностям современных пользователей. Устройство оснащено множеством приложений для фитнеса, автономным музыкальным плеером, функцией дистанционного управления, а также имеет широкую совместимость с другими устройствами Samsung. Новинка отличается тонким элегантным дизайном (толщина корпуса – 10 мм) и малым весом. Gear 2 представлен в таких цветовых решениях, как Угольно-черный (charcoal Black), Серый (mocha Gray), Ярко-оранжевый (wild Orange).

Смартбраслет Samsung Galaxy Gear Fit

Galaxy Gear Fit, как никакой другой смарт-браслет, представляет собой идеальное сочетание неповторимого стиля, удобства и фитнес-возможностей. Новинка оснащена первым в индустрии изогнутым Super AMOLED-дисплеем, широчайшими возможностями подключения, а также настраиваемым электронным фитнес-тренером. Благодаря этому каждый пользователь сможет получить своевременные индивидуальные рекомендации для здорового и активного образа жизни, а также для проведения индивидуальных спортивных тренировок. Устройство представлено в таких цветах, как Угольно-черный (charcoalBlack), Серый (mochaGray), Ярко-Оранжевый (wildOrange), Красный (supremeRed), Кобальтовый Синий (cobaltBlue) и Зеленый (vitalGreen).

Продажи флагманского смартфона SamsungGalaxyS5 и смарт-браслетов Galaxy Gear 2, Galaxy Gear 2 Neo и Galaxy Gear Fit стартовали 11 апреля 2014 гола в 125 странах по всему мира, включая США, Ближний Восток, Латинскую Америку и страны Азии.

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

Playboy составил перечень 25 лучших автомобилей всех времен

newsmaker

В Японии изобрели очки для незрячих

newsmaker

Украина рассчиталась за газ с Россией за октябрь — источник

newsmaker