События

Мастер-класс «Как стать профи-брендом» прошел в Киеве

Samsung стал инновационным партнером уникального мастер-класса «Как стать профи-брендом», организатором которого выступил издательский дом «Экономика» при партнерской поддержке HiltonKyiv. Легендарные маркетологи поделились своими секретами и лайфхаками со всеми желающими создать персональный профи-бренд.

Киев, Украина – апрель 2014 года Компания «Samsung Electronics Украина» выступила инновационным партнером мастер-класса «Как стать профи-брендом», организованного издательским домом «Экономика». Мероприятие проходило в Киеве, в отеле Hilton Kyiv 23 апреля 2014 года. по адресу бул. Шевченко 30

На мероприятии перед гостями выступили такие известные в мире украинского маркетинга и PR личности, как Сергей Дидковский, PR-стратег «Ольшанский и партнеры», Татьяна Лукинюк, национальный менеджер по продажам (категория Шоколад) компании Mars Ukraine, Юлия Савостина, известный блогер, Андрей Прудиус, глава маркетингового комитета EBA (EuropeanBusinessAssociation), Андрей Федоров, основатель коммуникационного агентства fedoriv.com и председатель правления Всеукраинской рекламной коалиции, а также человек-бренд Дмитрий Борисов, владелец и стратегический управляющий «Семьи ресторанов Димы Борисова».

Все презентации спикеров были созданы и продемонстрированы гостям мастер-класса при помощи планшета SamsungGalaxyNotePRO с диагональю экрана 12.2 дюйма. GalaxyNotePRO, оснащенный электронным пером SPen, был признан легендами украинского маркетинга лучшим устройством для бизнеса, которое способно выполнить любые задачи, еще недавно невыполнимые на планшете. В том числе, спикеры отметили неимоверное удобство планшета при создании презентаций, благодаря наличию приложения HancomOffice.

Гости мастер-класса «Как стать профи-брендом» смогли понять, с чего начинается построение своего личного бренда в бизнесе и как создать и внедрить стратегию продвижения и коммуникаций персонального бренда, научиться эффективно использовать самые актуальные инструменты для экспертного продвижения в бизнес-среде, а также узнать об историях первых лиц в social media, о законах, табу, бенчмарках, антигероях и доске почета в социальных сетях.

Опланшете Samsung Galaxy Note Pro

GalaxyNotePro предлагает лучшие в своем классе возможности для потребления медиа-контента, высочайшую производительность, великолепный 12,2-дюймовый экран с разрешением 2560x1600 пикселей, а также фирменный дизайн Samsung. Персонализируемый пользовательский интерфейс Magazine UX, который специально оптимизирован для большого экрана, дает пользователям возможность настроить свой планшет Samsung GALAXY под собственные нужды и задачи. Он позволяет организовывать контент на простой в использовании панели с автоматически обновляемым новостным потоком и быстрым доступом к наиболее часто используемым приложениям.

Кроме того планшеты оснащены рядом инструментов, которые значительно облегчают рабочие будни и позволяют выполнять различные бизнес-задачи. Функция MultiWindow дает возможность открывать на экране одновременно до 4-х окон и перемещать контент между ними, а инновационная разработка HancomOfficeот Samsung – аналог MSOffice – позволяет работать с документами, таблицами и презентациями прямо на планшете.

Электронное перо Samsung S Pen, которое входит в комплект Samsung GALAXY Note PRO, делает работу на планшете еще более удобной и дает быстрый доступ к таким функциям, как Action Memo, Scrapbook, Screen Write и S Finder. Кроме того, с помощью Pen Window можно просто нарисовать на экране окно любого размера и таким образом получить мгновенный доступ к ряду приложений, например калькулятору или YouTube.

Пользователи могут легко подключаться к домашнему или рабочему компьютеру с помощью службы Remote PC, получая доступ к любым файлам для удаленного просмотра или редактирования.

(Всего 9, сегодня 1)

Похожие новости

Китай намерен дать Украине кредит

newsmaker

Цены на Google Glass не будут баснословными

newsmaker

300 заявок подано на конкурс обустройства Майдана

newsmaker