Культура Новости

Медина и Zedd готовят новый сингл

Датская исполнительница чилийского происхождения Андреа Фентальба Вальбак, известная всем нам под сценическим именем Медина, старается время от времени баловать своих почитателей новой музыкой: совсем недавно поп-дива презентовала свой новый акустический студийник под названием «Taet Pa – Live» и новенький мини-альбом «“Arrogant». Все композиции, которые входят в список этих двух новинок Медина исполнила исключительно на датском языке.

Кстати, на этом приятные сюрпризы от Медины вовсе не закончились. Буквально на днях певица официально сообщила о том, что начала активную работу над созданием своего дебютного международного сингла. А новым треком артистки должна стать композиция «Clarity» русско-немецкого ди-джея Антона Заславского, который известен как популярный ди-джей Zedd. Эта песня является треком с его одноименного дебютного альбома, и выйдет она в виде переиздания пластинки. Стоит сказать о том, что изначально хит «Clarity» был записан совместно с певицей Foxes.

Также известно о том, что новенькое детище Медины и Zedd уже активно поступило в ротацию на радиостанции. Кстати, сама Медина на сегодняшний день занята весьма активной работой над созданием своего нового диска, который должен выйти на английском языке. Из-за чего музыкальные критики сулят ему позитивные отзывы.

(Всего 14, сегодня 1)

Похожие новости

Основы прибыльной торговли на форекс

newsmaker

Тарифы никуда не пойдут!

newsmaker

Психологи обосновали использование крупных шрифтов

newsmaker