Статьи

«Мой Мир» запустит кинотеатр

Mail.Ru Group запустит новый сервис просмотра кинолент в своей соцсети «Мой Мир». Просмотр фильмов будет осуществляться по воскресениям, — об этом сообщили представители компании.В результате запуска этого сервиса, который получил название «Воскресный кинотеатр», в соцсети появится новая функция бесплатного просмотра легальных копий кинолент.

В пресс-службе компании заявили, что новые фильмы в «Моем Мире» будут появляться в полночь, а посмотреть киноленты можно будет в любое время на протяжении воскресенья. Если же пользователь начал просмотр кинокартины в 23.30, тогда он сможет ее спокойно досмотреть до конца. В полночь будет отключаться возможность начинать просмотр новых фильмов.

Отметим, что в «Мой Мир» еще существует сервис «Видео@Mail.Ru» с пользовательскими видеороликами, а легальные киноленты и сериалы можно просматривать с помощью «Афиша@Mail.Ru».

Ранее «Мой Мир» провел специальный эксперимент в рамках которого в соцсети был размещен фильм «Я буду рядом». За 2 сетки фильм собрал более 60 тыс просмотров.

Работа нового сервиса стартует уже 9 мая. В этот день будет открыт показ военной драмы Федора Бондарчука, которая называется «Сталинград».

На «Моем Мире» зарегистрировано около 40 млн пользователей, 30 тыс из них постоянно находятся в соцсети в онлайн режиме.

(Всего 9, сегодня 1)

Похожие новости

Как сделать корпоратив оригинальным

newsmaker

Документация, необходимая для основания бизнеса

newsmaker

Разбилось стекло в iPhone: что делать?

newsmaker