Статьи

Как выбрать бижутерию?

Бижутерия – излюбленное украшение женщин, которое способно придать изысканность и неповторимость даже самой неприметной особе. Очень важно, чтобы она сочеталась с вашим стилем одежды и прической. Правильный выбор бижутерии позволит вам избежать превращения в нелепую «куклу», без разбора усыпанную различными, не сочетающимися между собой, драгоценностями. Вы можете купить бижутерию оптом или в розницу, но каждое украшение должно подчеркивать вашу красоту и быть дополнением вашего образа. Как же правильно сделать выбор?

Полезные советы

Любое украшение должно подходить к мероприятию и внешнему образу. Для делового костюма не приемлема крупная, броская разноцветная бижутерия, а к вечернему платью не подойдут безвкусные пластмассовые безделушки.

    Несколько советов, которые помогут вам правильно подобрать аксессуары:
  1. К вечернему платью подойдут только украшения из благородных металлов. Если вы по воле случая оказались в этом наряде, то бижутерия должна лишь дополнять ваш образ. Для вас будет идеальным колье из тонкой цепочки или изысканный браслет.
  2. Никогда не сочетайте дорогие украшения с пластмассовыми безделушками.
  3. Громоздкая и яркая бижутерия будет вам к лицу, если на вас будет одето однотонное неброское платье. Никогда не украшайте себя такими аксессуарами, если на вас разноцветный, кричащий наряд.
  4. Длинные сережки подойдут обладательницам узкого лица, полным дамам лучше носить сережки-гвоздики.

Всегда придерживайтесь этих правил, чтобы выглядеть сногсшибательно. Хотите сэкономить на покупке украшений? Скажите себе: «Я куплю бижутерию оптом и часть ее продам подругам» и воплотите это в жизнь. Или воспользуйтесь помощью организатора совместных покупок.

Изучив эти рекомендации, вы можете смело приобретать любые украшения, которые станут гарантом вашей элегантности.

(Всего 2, сегодня 1)

Похожие новости

Как правильно употреблять суши

newsmaker

Чем отличается брендовая вещь от подделки?

newsmaker

Кухонные фасады: сравнение материалов

newsmaker