Новости Политика

На украинской границе ввели отметку об отказе во въезде

Людям, которым пограничники украинской державы откажут во въезде в Украину, в паспорте будет ставиться отметка «Отказано во въезде в страну». Данные меры, как сообщают в госпогранслужбе, были введены для обеспечения нацбезопасности. Таким образом власти пытаются не допускать «въезда в Украину радикально настроенных людей», кои «могут участвовать в акциях по антиукраинской направленности».

Следует также отметить, что сотрудники этого ведомства будут ставить данную отметку в паспортах либо иных документах иностранцев и лиц, которые не имеют гражданства, коим «по обоснованному решению уполномоченных лиц органа охраны госграницы» отказано было в ее пересечении на въезд «в порядке, который предусмотрен нынешним законодательством». Приобрести эпоксидный клей и другие стройматериалы в Украине есть возможность в магазинах, но из постоянно растущих цен сейчас лучше всего это делать, воспользовавшись сайтами во Всемирной Сети.

В ведомстве подчеркнули, что эти меры дадут возможность «намного быстрее выявлять лиц, коим было отказано в пересечении госграницы, при их повторных попытках въехать в державу». Следует также напомнить, что 17-го апреля нынешнего года украинская Госпогранслужба ввела запреты на въезд в свою державу для россиян (мужчин) в возрасте 16-60 лет. Одновременно с этим закрыли въезд для украинских граждан, которые зарегистрированы на крымском полустрове. Украинские женщины в возрасте 20-35 лет, кои зарегистрированы на территории полуострова и Севастополя, пропущены будут в Украину лишь после проверок.

(Всего 2, сегодня 1)

Похожие новости

Как выбрать загородный коттедж для покупки?

newsmaker

Россия согласилась дать Украине небольшую скидку на газ

newsmaker

Глобальное потепление помогло кораллам расти

newsmaker