Новости Общество

Как прошел День защиты детей в Одессе?

В Одессе в первый день лета празднично и торжественно отметили День защиты детей. По случаю столь знаменательного события для маленьких одесситов было организованно большое количество представлений и увлекательных шоу.

Для детей в разных районах Одессы прошли празднества с веселыми играми, песнями, викторинами и танцами. На улице Столбовой состоялся интереснейший концерт с выступлением клоунов, которые преподнесли детишкам вкусные подарки. В парке Бочаров за победу в конкурсах и эстафетах всех маленьких участников угостили очень вкусным мороженым.

Довольно-таки обширная и увлекательная программа была подготовлена в парке Победы, где с самого утра прошла велогонка для взрослых и детей. Кроме этого, на территории парка между деревьями были натянуты канаты, по которым более взрослые дети смогли вдоволь полазить, а также был установлен 6-метровый «Твистер» и открытая площадка для Angry birds. В рамках праздника в парке Победы прошел очень интересный показ модных и стильных нарядов от местных мастериц. Сувениры, которые маленькие одесситы сделали своими руками, были продемонстрированы на выставке народных мастеров. Здесь также прошли мастер-классы по бисероплетению и валянию.

Для взрослых жителей Одессы также нашлось большое количество увлекательных развлечений. Например, в коворкинговом центре, который расположен на улице Греческой, одесситы смогли попробовать свои силы в приготовлении салатов. «Кто сказал, что первого июня можно праздновать только детям. Мы также хотим развлечений» — написали организаторы действа на своей странице в Facebook. Кроме этого, на улице Греческой молодые родители встретились у фонтанов и стройными колясочно-слинговыми рядами прошлись по Дерибасовской.

 

(Всего 6, сегодня 1)

Похожие новости

Богатая железом пыль охладила Землю 4 млн лет назад

newsmaker

Когда в Украине немного потеплеет

newsmaker

Состоялась пресс-конференция посвященная бою Кличко — Томпсон

newsmaker