Культура Новости

В Одессу приедет «Бумбокс» и Макс Барских

Всех жителей и гостей города Одессы летом ожидает большое количество интереснейших концертов. Седьмого июня культурную столицу Украины посетит молодой и неимоверно талантливый певец Макс Барских.

Как стало известно, финалист второго сезона «Фабрики звезд» сейчас занимается работой над абсолютно новым клипом. «Я очень хочу сделать больше, чем просто издать новую песню. Я желаю почувствовать себя настоящим гражданином мира, а также объединить сотни людей, что является моим самым главным приоритетом», — в интервью журналистам рассказал Макс Барских. Поэтому, выполнив все намеченные ранее планы, можно смело отправляться на концерт самого эпатажного исполнителя.

На следующий день в Одессу приедет знаменитая группа «Бумбокс», выступление которой состоится в популярном развлекательном заведении города Ibiza. Со слов представителей группы стало известно, что Андрей Хлывнюк — вокалист и автор песен — недавно отметил со всеми участниками коллектива юбилей и отправился в самый грандиозный тур. Это событие ознаменовалось выходом сразу же трех клипов: «Номер скрыт», «Здесь даже солнца не видно» и «Ты одна». «На сегодняшний день есть большое количество способов заманить людей на концерт, тем не менее, удивить их намного сложнее. Просто «классно играть» уже недостаточно, так как в ход идет увлекательное видео-шоу, пиротехника, а также различные театральные приемы», — написал лидер группы на своей страничке в соцсети.

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

Крещенский сочельник

newsmaker

Одесская киностудия будет угощать гостей медом и фруктами

newsmaker

Российские ученые знают, как спасти Землю от астероидов

newsmaker