Статьи

Преимущества монохромного лазерного принтера

Одним из наиболее востребованных печатных устройств на сегодняшний день считается монохромный лазерный принтер. Аппараты подобного типа повсеместно применяются в офисах различных организаций и домашних условиях. Такая популярность устройств легко объяснима. Прежде всего, монохромные принтеры характеризуются отменным качеством воспроизведения печатных изображений. Плюс ко всему они отличаются такими полезными свойствами как моментальный выход из режима ожидания, высокая скорость функционирования. Для работы с монохромным лазерным принтером не требуется особых знаний. Единственные затруднения, которые могут возникнуть, связаны с заправкой картриджа. Восполнить пустой бункер тонером самостоятельно довольно непросто, особенно если нет специальных навыков. Соответственно выполнение данной задачи лучше доверить организации, предоставляющей такую услугу, как заправка картриджей в королёве и других городах.

Многие из моделей современных монохромных принтеров оснащены функцией дуплексной печати. Кроме того, они способны наносить изображения, как на бумагу, так и на пленку, пластик, ткань. Независимо от используемого материала контуры букв и графических объектов выходят очень четкими. Полученные в итоге изображения обладают стойкостью к влаге, не оставляют отпечатков на руках и не осыпаются.

Особенности драйвера

Драйвер монохромного лазерного принтера имеет большое количество полезных функций, позволяющих управлять качеством и параметрами печати. К примеру, в окне «окончательной обработки» пользователь имеет возможность указать необходимое количество печатаемых страниц, а также расположение изображения на листе. Следует отметить, что можно задать одновременно несколько конфигураций печати, а затем просто выбирать нужный вариант из списка.

(Всего 6, сегодня 1)

Похожие новости

Бизнес по доставке питьевой воды

newsmaker

Как сделать спальню ярче?

newsmaker

Выбираем кровельные материалы

newsmaker