Статьи

«Поймай фитнес-браслет Prestigio»

Как стало известно, в городе Киеве в рамках масштабного благотворительного «Пробега под каштанами» стартует очень интересный и увлекательный квест под названием «Поймай фитнес браслет Prestigio».

Каждый желающий сможет стать участником этого соревнования, в котором будет отслеживать человека (Хранителя) по его специальным чекинам и записям в социальных сетях. Чтобы стать лидером и победить в квесте, участники будут вынуждены, используя подсказки, отгадать, в какое именно место прибудет Хранитель и прибыть туда раньше соперников.

На каждой последующей локации выбранный организаторами Хранитель будет оставлять специальный поощрительный приз от компании ТМ Nutrilite. Его сможет получить тот участник квеста, который, к сожалению, не успеет застать там Хранителя, однако смог первым достигнуть этой точки на карте. Поэтому спешите купить чехол для Apple Iphone 5s, так как этот стильный и современный гаджет обязательно пригодится на столь интересном и увлекательном соревновании, для получения необходимой информации.

В ходе данного конкурса Хранитель посетит многие интересные места, которые находятся на территории Киева, забежит в гости к главным партнерам благотворительного «Пробега под каштанами» и сможет отведать кофе в спортивной кофейне. Подписчики странички данного мероприятия в сети смогут побороться за памятный подарок для самого активного болельщика, отгадывая новое место появления Хранителя, используя определенное количество подсказок, которые будут опубликованы в Facebook.

Тот участник, который сможет правильно назвать наибольшее количество локаций Хранителя, получит смарт весы. Как отмечают организаторы мероприятия, главный подарок для победителя – фитнес-браслет помогает владельцу отслеживать его активность в реальном времени, показывает количество сожжённых калорий, а также подсчитывает километраж, пройденный за день. Смарт-весы, которые получит активный болельщик, являются достаточно простым прибором, передающим и записывающим данные на планшет или смартфон.

(Всего 24, сегодня 1)

Похожие новости

«Мой Мир» запустит кинотеатр

newsmaker

Что такое VPN и где применяется

newsmaker

Строительство дачи своей мечты

newsmaker