Культура Новости

Модные тенденции свадебных причесок 2015 года

Каждая невеста мечтает о том, чтобы возле ЗАГСа она выделялась среди других девушек в белых платьях своей изысканностью и стилем. Казалось, бы все дамы в день свадьбы одинаковы. Белое платье, фата, красивая прическа, букет цветов. На самом деле каждая из них неповторима. Ведь по мелочам собирает свой образ в течение всей жизни. И особенно старательно готовится за несколько месяцев до торжества. Одним из важных этапов приготовления является подбор прически. Что же лучше выбрать для образа в 2015 году? Наращивание волос для прически с длинными распущенными локонами? Или же косу, пучок или королевскую прическу с диадемой? А может быть вообще забыть о советах стилистов и выбрать любимую прическу? Мы рассмотрим лучшие варианты для того чтобы вы выглядели непревзойдённо.

Топ-3 лучших прически 2015 года

2015 год – год роскоши, но при этом и природной красоты. Поэтому забудьте о ярком макияже. А вот украсить волосы красивой заколкой с сапфирами или бриллиантами будет как нельзя более актуально.

  1. Кератиновое выпрямление. Прекрасный выбор для девушек с вьющимися волосами. Если вы не любите свои локоны, то с помощью выпрямления сможете надолго забыть об утюжках. При этом к свадьбе вы еще и оздоровите волосы, насытив их кератином. Прекрасно подойдет для дам, которые будут выходить замуж на берегу океана в странах с высокой влажностью.
  2. Греческий стиль. Не выходят из моды стильные косы. При этом волосы из прически могут небрежно торчать в разные стороны. Заколоть их нужно изысканным украшением, желательно драгоценным.
  3. Ретро. В моду вновь входят ретро-прически. Но важно подобрать стиль прически под платье и тематику всего торжества.

Каких причесок стоит избегать? Объемные гули с большим количеством лака. Так вы будете выглядеть неестественно и безвкусно. Постарайтесь подобрать прическу под платье. Красивый овал лица и длинную шею можно подчеркнуть, собрав волосы сзади. А длинные роскошные волосы грех прятать за заколкам. Их лучше стильно накрутить.

(Всего 17, сегодня 1)

Похожие новости

Соседи Кевина Костнера решили засудить актера за испорченный вид из окна

newsmaker

Samsung Mobile и Александр Ванг представили эксклюзивные сумку с принтами, созданными при помощи GALAXY Note II

newsmaker

Госбюджет на 2012г рассчитан исходя из курса 8 грн/$1

newsmaker