Статьи

Почему вестерн юнион пользуется огромной популярностью?

Каждый человек может столкнуться с ситуацией, когда срочно требуются деньги вдали от дома или банка. К примеру, вы не рассчитали свой бюджет в командировке, поездке за границей. Также финансы срочно могут потребоваться Вашим родственникам или близким людям. Можно воспользоваться почтовым переводом, отправить деньги с одного счета на другой. Укрсиббанк рекомендует Вам воспользоваться самым быстрым вариантом -экспресс-переводами. Одной из самых популярных систем считается вестерн юнион. Она существует на рынке финансовых услуг с 1871 года и зарекомендовала себя как надежный и безопасный сервис.

 

Почему вестерн юнион пользуется огромной популярностью?

С каждым годом сервисом от вестерн юнион пользуется все больше граждан. Это связано со следующими моментами:

  • Услуга актуальна, если Вам нужно переслать деньги в Украину, Германию, США, Болгарию и практически любую другую страну. Географически система охватывает 4 континента и около 200 государств. Огромное количество пунктов выдачи позволяют быстро получить денежные средства в любом уголке планеты;
  • Широкие число вариантов отправки. Перевести средства можно с банковского счета, кредитной карты или наличными;
  • Фиксированная комиссия за пользование сервисом. Величина комиссионных зависит от суммы переводимых финансов. Чем больше перевод, тем меньше комиссия!
  • Перевод денег осуществляется за считанные мгновения. Получатель может забрать финансы в одном из пунктов системы уже через 15 минут после их отправки;
  • Уточнить все вопросы можно на western union на https://my.ukrsibbank.com/;

 

Вы можете быть уверенными в том, то деньги дойдут указанному лицу. Ведь все операции защищены современной системой безопасности, которая обеспечивает 100% получение средств указанному лицу.

 

Как работают денежные переводы?

Чтобы воспользоваться сервисом western union, Вам не нужно открывать счет в банке. Вы просто приходите в один из филиалов Укрсиббанка с паспортом и заполняете специальную форму. После этого следует внести в кассу сумму перевода и величину комиссионного вознаграждения за пользование сервисом. Система присваивает каждой операции индивидуальный уникальный номер. Вы его получите сразу после оплаты. Получатель, предъявив паспорт и сообщив необходимые данные, может забрать деньги в одном из пунктов обслуживания вестерн юнион.

Рынок денежных переводов стремительно развивается, тарифы с каждым годом становятся более привлекательными для клиентов. Обратившись в филиалы Укрсибабанка, Вы сможете воспользоваться лучшими услугами по доступным ценам!

 

(Всего 9, сегодня 1)

Похожие новости

Разбираемся в многообразии обувных новинок

newsmaker

Инвестиции в производство самолетов

newsmaker

Картина «Страшный Суд» уничтожена

newsmaker