Новости Технологии

Обновленный Форд Куга 2015

Автомобиль Ford Kuga был выпущен еще в 2008 году. За этот период концерн Ford неоднократно обновлял внешний вид кроссовера и доукомплектовывал его новыми функциями. Результатом проделанной работы стал Ford Kuga 2015, который можно прибрести в автоцентре АвтоЛига. За рубежом данная новинка поступила в продажу под названием Форд Эскейп. Внешне автомобиль изменился очень сильно. Ford Kuga стал намного больше, заметно увеличились его дверные окна. Передняя часть авто выглядит квадратной, а все благодаря отсутствию плавного перехода от фронтальных линий до лобового стекла. Другим стал капот Куги. Его разделили линейным рисунком, придав тем самым автомобилю интересные очертания. Более внушительных размеров стал задний бампер, по бокам которого расположились светодиодные фары.

Новый Ford Kuga получил удобные сидения и современный вместительный багажник. Стоит упомянуть и о дополнительных опциях, которыми оснащено авто. К числу таковых относится мультимедийная система MyFordTouch. Ее особенность заключается в способности распознавать человеческий голос и выполнять заданные команды. Кроме того, модель укомплектована системой распознавания знаков, подушками безопасности, многофункциональным круиз-контролем. Следует отметить, что именно от комплектации и зависит стоимость авто. Купить Форд в Ростове-на-Дону и других российских городах сегодня можно по цене от 989 тыс. руб. и выше.

Технические особенности

Автомобиль Ford Kuga продается в комплектации с бензиновым и дизельным мотором. Бензиновый двигатель рассчитан на объем 1,6 литра. Дизельный силовой агрегат обладает объемом 2 литра и функционирует в тандеме с роботизированной коробкой передач.

(Всего 39, сегодня 1)

Похожие новости

После Евро-2012 Шевченко может переехать в США

newsmaker

В Киеве завершена регистрация в волонтеры ЕВРО-2012

newsmaker

«Бесов» Достоевского экранизируют

newsmaker