События

На выставке собак украинцы смогут увидеть собак с других стран

В Киеве открывается международная выставка, собак, которая планируется проводится ежегодно. Где собаки разных пород из разных стран смогут посоревноваться за первое место. Как утверждают Украинские кинологи, для них это, не только шанс заявить на весь мир о своих подопечных, но и возможность поучится в заграничных коллег некоторых нюансов и секретов дрессировки.

На этой выставке будут участвовать 150 разных пород, а число лахматых конкурсантов провисело четырех тысяч. Организаторы утверждают, что в этом году международная выставка собак будет проходить второй раз, и по сравнению на количество болельщиков, в прошлом году, выставка будет успешна.

Некоторые зрители не верили в то, что выставка сможет пройти без любого казуса, ведь это же животные со своими инстинктами и потребностями, но организаторы убедили, что будут собаки высокого класса дрессировки поэтому, аудитория будет в полной безопасности не смотря на возраст болельщика.

В этом году можно будет наблюдать за совсем разними собаками, как за теми, кто имеет 80 кг. Так и за совсем маленькими, но это не повлияет на их поведение на мероприятии. В прошлом году когда проходила выставка кинологам задали вопрос, как можно воспитать столь послушного питомца, из собаки, которая по своей природе достаточно злая и агрессивная. На что воспитатель сказал, что для того чтобы собака стала действительно дрессированная, ей нужна любовь, так как жестокое обращения, даже если это будет просто не та интонация, которая нужна вашему питомцу, может повлиять на психику животного. А в результате вам придется потратить много времени на то чтобы возобновить доверие и начать ту дрессировку, которая могла уже быть на достаточно высоком уровне.

(Всего 12, сегодня 1)

Похожие новости

Чи впорається Україна з вирішенням нагальних проблем, які негативно позначаються на реалізації вітчизняної плодоовочевої продукції?

newsmaker

Открытие интерактивной ледяной Стелы Национальной Олимпийской Поддержки!

newsmaker

Фестиваль одного дня «МОНОЛИТ – 2»

newsmaker