Новости Общество

Из крайности в крайность: женские сумки 2015

Что может подчеркнуть индивидуальность женщины лучше, чем сумочка? Форма, цвет, бренд — каждая деталь в этом аксессуаре говорит о своей хозяйке больше, чем огромное резюме. Но просто взять и купить любую сумку нельзя, нужно, чтобы она вписывалась в рамки моды, которая славится своей катастрофичной непостоянностью! Так что же модно в грядущем сезоне?

Одним из самых модных трендов остается сумка-саквояж. Пусть это уже давно не новинка, однако с каждым годом популярность таких сумок растет и их разнообразию не видно конца. Они могут стать дополнением к повседневному наряду, к деловым образам, а некоторые даже станут незаменимым аксессуаром к вечернему платью. Bottega Veneta предложил наиболее свежие варианты таких «саквояжей», плюс ко всему ввел в сезон 2015 классические цвета, от которых не рекомендуется отступать.

Сумка-шопер и сумка-мешок поражают своими габаритами и подойдут не к каждому наряду, однако станут незаменимыми для шопоголиков и любителей отдохнуть на природе. В такие сумки поместится уйма вещей, а благодаря Emilio Pucci, Valentino и Versace можно найти совершенно новые и необычные решения данного аксессуара. Брендовые сумки всегда помогут выделиться мелкими деталями, за которые, впрочем, придется отдать немаленькую сумму.

Классические сумки-седло и сумки Handheld актуальны как никогда — практически у каждого дизайнера в этом сезоне есть небольшая линия таких аксессуаров. У большинства из них коэффициент практичности очень низкий, ведь много вещей в них не уложишь, однако маленькие сумочки дополнят утонченный вечерний наряд и поддержат тандем маленького платьица и стильных босоножек.

Цвета и материалы не блещут новизной, однако по поводу блеска пару слов найдется. Теперь броский лоск ни к чему, в моду снова возвращаются матовые материалы и сумки с имитацией по змеиную кожу. Цвета также возвращаются к классическим спокойным тонам и неброскими деталями.

Купить сумку женскую можно не только в брендовом магазине — шопоголики могут дать ногам передохнуть, ведь с приходом цифровых технологий все большую популярность приобретают онлайн-магазины. Женские сумки в интернет магазине выбрать легче всего, ведь не нужно заморачиваться с размерами и тем, как они будут «сидеть» на потенциальной хозяйке. Одним из самых популярных сайтов является http://www.my-fashion.in.ua/ — надежность этого ресурса подтвердили уже сотни заказчиков. Все, что нужно — выбрать и купить. Главное — чувство стиля и яркая индивидуальность!

 

(Всего 10, сегодня 1)

Похожие новости

Высокий урожай и дешевые овощи спасли Украину от инфляции

newsmaker

Украинская супермодель Диана Старкова сыграет главную роль в масштабной постановке о жизни Беназир Бхутто

newsmaker

В Киеве прошел чемпионат мира по танцам

newsmaker