Новости Общество

Силами оболонцев парк Наталка становится лучше

Скоро долгожданный летний сезон, а значит мы сможем больше времени проводить на открытом воздухе, в любимом парке Наталка,)

Вместе с тем, не смотря на отсутвие финансирования на завершение стройки, мы можем постепенно улучшать комфортный отдых в парке.
Ниже по ссылке направлено официальное обращение на имя оболонской рда и в новое коммунальное предприятие по управлению парками перечень первоочередных задач, которые необходимо реализовать а также предложения по внесению изменения в действующее тз

Маленькие победы:

— благодаря нашему обращению в парке установлено 30 новеньких урн (раньше не было ни одной). Спасибо оболонскому зеленбуду — взаимодействие работает,)
— благодаря меценатскому взносу от Сергей Карандин и Ольга Котенко мы можем поремонтировать часть центральной дорожки. Договорилась с мастером, С завтрашнего дня начало ремонта.
— благодаря неоднократным просьбам, мы сможем ура разровнять кучи с землей и выровнять футбольное поле,) ребята футболисты — мы вас очень ждем,)
— благодаря жителям, активным участникам сообщества парка Наталка мы организуем места для тренировки собак и совместно с Глебом готовим сюрприз владельцам собак,)
— завтра встреча с главой района, руководителем кп в департаменте благоустройства по согласованию порядка внесения изменений в проект реконструкции.
— совместно расчистили лестницу для нанесения 3d рисунка.
приглашаем весело провести время разрисовывая лестницу.желающих плиз в комменты
— также напоминаю всем что 25.04 ждем вас в парке в 09:45 для генеральной уборки

Да, мы движемся не так быстро как хотелось бы, при этом все что наметили постепенно вместе реализуем,)

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

Самая большая шоколадная пирамида в мире — привет от цивилизации Майя

newsmaker

Чувствительная к прикосновениям бумага добавит интерактивности изображениям (видео)

newsmaker

Детская велогонка состоится в столице

newsmaker

Оставить комментарий