Статьи

Модные платья сезона 2015

В модном сезоне 2015 женское платье стало безусловным хитом, с легкостью завоевавшим мировые подиумы. Ни одна вещь в гардеробе современной модницы не способна так подчеркнуть женственность и привлекательность своей владелицы, как это может сделать идеально подобранное по фигуре платье.

Ежегодно ведущие Дома моды предоставляют все новые коллекции моделей, поражающих самое искушенное воображение своей красотой и разнообразием. С помощью такого универсального наряда, каким является платье, можно с легкостью создавать любые образы, подходящие к настроению или определенным событиям в жизни.

Маленькое черное платье, предложенное модницам в начале прошлого столетия легендарной Коко Шанель, не теряет своей актуальности и сегодня. Базовая вещь любого женского гардероба, лаконичное черное платье отлично гармонирует с любыми аксессуарами и другими элементами одежды. Дополненное изысканными украшениями, маленькое платье будет уместно смотреться на светской вечеринке или любом праздничном мероприятии, а в сочетании со строгим пиджаком станет отличным вариантом для офиса.

Неизменной любовью дизайнеров пользуются так называемые платья-футляры. Яркие и красочные модели смотрятся элегантно, благодаря четким линиям кроя и безупречным линиям силуэта. В тренде 2015 года насыщенные, сочные цвета, притягивающие внимание к своим обладательницам. Настоящие леди останавливают свой выбор на моделях из натуральных тканей, отлично ложащихся по фигуре и обеспечивающих непревзойденный комфорт.

Эпатажные короткие модели, представленные в коллекциях 2015 года, выбирают смелые девушки с неординарным вкусом. Пышные юбки, корсеты, глубокие вырезы, яркие цвета и оригинальные принты — в таком платье ни одна модница не рискует остаться незамеченной. Дизайнеры предлагают короткие платья из практичного денима и романтичного шифона, уютного трикотажа и эксклюзивного кружевного полотна.

Модный сезон 2015 переполняют нестандартные дизайнерские решения, экстравагантные идеи, необычные приемы, которые используют модельеры, стремящиеся сделать женский образ еще более утонченным и выразительным. На пике популярности находится этнический стиль, на который сегодня делают акцент многие именитые дизайнеры. Платья, выполненные в этностиле, привлекают внимание яркими красками и оригинальными фасонами. Тренд сезона 2015 — модели в ретро-стиле. Элегантные платья в стиле наших бабушек опять вернулись в моду, чтобы подчеркнуть красоту и соблазнительность женской фигуры.

Обновляя свой гардероб, обязательно обратите внимание на модные платья, в которых вы всегда будет выглядеть неотразимо, чувствовать себя королевой везде, где бы вы не появились. Источник материала: my-fashion.ua/dresses/.

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

Обустройство современной спальной комнаты: полезные советы

newsmaker

Как маркетологи заставляют нас покупать?

newsmaker

Как мы работаем и зарабатываем?

newsmaker

Оставить комментарий