Новости Экономика

Японские инвестиции в новый завод на Львовщине

Согласно последним данным, японские инвесторы заявили о намерении строительства в Львовской области фабрики по производству компонентов для автомобилей.

Ни для кого не секрет то, что хорошо проинвестированое государство — процветающее государство с развитой экономикой. Особенно это актуально для нашей Украины.

Что даст строительство завода на Львовщине? Планируется запустить производство на территории с общей площадью в 11 600 квадратных метров; создание рабочих на 300 человек и соответственно первое вложение капитала в размере 6 млн евро.

Но это только начало, в перспективе планируется трудоустроить более 3 тыс. человек и удваивать приток прибыли с каждым годом.

Вот такие прогнозы делают наши коллеги из Дальнего Востока. Инвестиции — это то, что может разбудить нашу экономику и дать толчок к ее эффективного развития.

Главное стоит помнить, нам украинцам, об обеих сторонах медали иностранного инвестирования. Но на данном этапе развития это прекрасная возможность создания рабочих мест и развития производства как такового.

(Всего 6, сегодня 1)

Похожие новости

Покупатели одежды переходят на более бюджетные марки

newsmaker

Александр Долгополов выиграл престижный теннисный турнир

newsmaker

Украина уступила Англии

newsmaker

Оставить комментарий