Культура Новости

Дядя Жора снял в клипе чемпионку фитнес бикини!

Продюсер и шоумен Дядя Жора презентует новую видео-работу группы «Бигуди шоу» на песню «Буду круче»! Динамичная, яркая композиция уже давно завоевала любовь украинского слушателя.

В новом клипе все поклонники смогут не только увидеть новый состав группы, но также оценить спортивное  тело жены знаменитого шоумена Натальи. Как известно, она уже больше года профессионально занимается фитнесом и может похвастаться хорошими спортивными формами.

Новый клип группы «Бигуди шоу» посвящен именно спортивной тематике и рассказывает о том, что важно никогда не сдаваться и всегда идти к своей цели, работать над собой, особенно если это касается собственного тела.  «Мы за здоровый образ жизни, и подаем пример, как нужно работать над собой»,- рассказывает семья Дяди Жоры.

Режиссером работы уже традиционно стала Елена Винярская. «Работать с Еленой Винярской всегда очень приятно. Она умеет удивлять интересными идеями и оригинальным виденьем картинки. В этом клипе яркие девочки из «Бигуди Шоу» покажут, как быть круче всех»,- рассказывает продюсер Дядя Жора.

Какие еще сюрпризы подготовил Дяда Жора и эпатажные девушки известного проекта «Бигуди шоу» — смотрите в новом видеоклипе  на песню «Буду круче»!

Смотреть клип «Буду круче» онлайн:

(Всего 37, сегодня 1)

Похожие новости

Украина как государство состоялось

newsmaker

Найдено семь ультрахолодных коричневых карликов

newsmaker

Яценюк предложил свой вариант финансирования образования и здравоохранения

newsmaker

Оставить комментарий