Новости Политика

В 2013-ом будут увеличиваться социальные выплаты

В 2013-2014 годах правительство планирует повышать все социальные выплаты и пенсии. Об этом заявил Вице-премьер-министр Украины — Министр социальной политики Сергей Тигипко в Николаеве во время встречи с ветеранами предприятия «Зоря» — «Машпроект».

«2013-2014 годы станут годами роста социальных выплат, в первую очередь — пенсий», — подчеркнул вице-премьер.

По его словам, дополнительные средства для этого будут найдены благодаря проведению легализации рынка труда и заработных плат.

«Правительство готовит пакет законов по легализации зарплат. Мы рассчитываем получить значительное увеличение поступлений в Пенсионный фонд и направить эти средства на выплату и повышение пенсий», — сообщил Сергей Тигипко.

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 22, сегодня 1)

Похожие новости

Под Киевом прошел турнир боевых искусств «Славянская доблесть».

newsmaker

Украина и Литва наладят прямое авиасообщение

newsmaker

Бейонсе запишет сразу две новые пластинки

newsmaker

Оставить комментарий